Прочее о здоровье и красоте

Каков ваш взгляд на хирургическое увеличение груди?

Есть одна знакомая которая себе сделала, ..в кредит) ) Честно всем смешно было.... Но она наверное радуется, раз хвасталась, но для других вызывает чувство жалоси, по-крайней мере у нее не было до этого ничего страшного, все сиси на месте были.. .

И дело не в "косяках природы", обычно люди которые хотят сделать что-то с собой, все равно опять же остаются недовольными, только уже другим. Все дело в личном восприятии мира. Считаю лучше перед операциями пройти психотерапию для повышения самодостаточности, и если желание не изменилось, тогда пожалуйста.
Анюта Поветкина
Лучший ответ
нормально.... а главное - сразу у девушек поднимается самооценка :))) критикуют те, у кого денег нет на это :)))))
Если грудь маленькая, то почему бы не увеличить? Но есть дамы которые делают себе не грудь, а шары, на мой взгляд- отвратительно.
если кому-то это поможет избавиться от комплексов, то почему бы и нет?!
Ага
лишь бы на здоровье!
Точно такой же, как и на хирургическое увеличение мошонки. Очень красиво и совершенно необходимо. Жизнь сразу изменяется в лучшую сторону.
если природа над тобой хихикнула и недодала, почему бы и не исправить ее косяк
я вообще ничего против такой операции не имею
Светланка )))
это оч вредно для здоровья
Отрицательный. Нет ничего, лучше натурального-родного, созданного природой!!!
думаю не стоит это делать, а вдруг будут осложнения? К томуже надо любить себя со всеми своими недостатками!
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!!! Нет ничего лучше чем натуральная...