Прочее о здоровье и красоте

Скажите пажалуйста,чем можно отбелить лицо,загар совсем не подходит.

есть специальные средства: огуречный крем, лимонный крем. Можно отбелить кожу смесью из 1яйца+столовая ложка оливкового масла + несколько капель сока лимона. Хорошо отбеливает лимон. Можно протирать лицо лимоном, можно и кубиками льда с лимоном. Прежде чем заморозить кубики льда капнуть 1-2 капли лимона в каждый кубик и протирать лицо утром. Маска : белая глина+сметана+сок лимона. Маска из петрушки- несколько стеблей петрушки вместе с корнями нужно залить небольшим количеством воды и варить в течении 45 мин. Затем размять массу до получения кашицы. Массу нанести на лицо и держать 20-30 минут. Потом смыть теплой водой. Медово-лимонная маска. Процедите сок 1 лимона через вату и смешайте с 2 ч. ложками жидкого меда. Смочите этой смесью марлевые или бумажные салфетки и нанесите на лицо, заменяя их свежими 2-3 раза в течение 15 - 20 минут. Огуречная маска. Рекомендуется как для сухой, так и для жирной кожи, действует отбеливающе. Натертый на терке огурец соединить с небольшим количеством сметаны или откинутого на дуршлаг кислого молока. Добавить 1 ч. ложку лимонного сока. Но обязательно учитывай те тип кожи. при чувствительной и аллергенной коже могут быть нехорошие последствия
Rufina Ahmadyanova
Лучший ответ
почаше отшелушивать: тщательно махровым полотенцем массировать или скрабами воспользоваться.
Юлия Мельничук
Чаще умывайся.
в фаберлике есть такая серия эксперт. там химический пилинг, скраб-абразия и крем. всё это в комплексе отшелушивает кожу, верхний её слой, 3 применения и кожа должна стать светлее. хотя лучше спросить у консультанта можно ли после загара
Olesea Cocervei
овсянка с молоком и на лицо
Сметанка.. . кто то говорил лимоном.. . но не знаю по моему щипать будет.
сок лимона или кефир, нанеси ватным диском и дай высохнуть, затем смой и нанеси питательный крем!! !
Протирайте лицо молочком, огурцом
Эля Котик
лимонный сок.
Ал
Алёнка
Умываться по утрам молоком или делать компрессы из кефира. Есть также много рецептов на основе перекиси водорода, но пользоваться ими не рекомендуется, так как они вызывают старение кожи
промерзнуть на снегу :) глупо но работает
Масочки всякие продаются в магазинах) стоят копейки)
они так и называются "Для отбеливания кожи лица", минуток 20 ходишь, тепленькой водичкой смываешь и повторяешь процедурку несколько раз)
а вообще, загар на лице очень многим не подходит, поэтому я обычно советую клиентам моей студии либо шапочку для волос натягивать на лицо, либо полотенце)