Прочее о здоровье и красоте
Девушки, помогите :*
Как помягче сказать девушке, что ей пора заняться коррекцией веса, но так, чтобы не обидась :) Ну или напишите хотя бы, на что вы бы точно обиделись. Всем спасибо**
про фитнес вместе, это лучше всего!
в открытую сказать-это никак нельзя.
И даже если девушка сама знает свой изъян, то тоже самое замеченное вами, может ООООЧЕНЬ огорчить и сильно растроить (по себе знаю). Нам девушкам много чего в себе не нравиться, но это должно не нравиться только НАМ САМИМ, а мужчине по нашему мнению должно в нас нравиться всё от, головы до ног)))) и это 1000%
Так что фитнес, очень не навязчиво.... вместе на фитнес (или бег на улице!
в открытую сказать-это никак нельзя.
не нравится девушка-бросьте ее без намеков!!!
подари ей красивую дорогую шубу на пару размеров меньше чем надо)) ради шубки любая на диету сядет))))))
подари ей абонемент в фитнес-клуб. И лучше, где есть бассейн. походи туда вместе с ней, скажи, что хочешь быть почаще вместе.
Или ходите в клубы, пускай растрясёт жирок)) ) очень помогает! !
Или подари ей к лету купальник меньшего размера ( не намного! )
а так сказать можно, что скоро лето и пора бы готовиться!! ! подтянуться, так сказать. А про купальник извенись и скажи, что это еще один повод заняться собой. И пусть не обижается, ты же выбирал, старался!!!!
подари абонемент на фитнес
если она не считает себя толстой, полной или какой нибудь такой, то обидется на любой намек, а вот если она в себе этот изьян замечает, то не обидется на фразу, сказанную от души и в корректной форме.
как как прям открытую, если любит и уважет значит не обидеться и послушает тебя!!!!
Хорошего в человеке должно быть много)))
предложи вместе ходить в фитнес-клуб )))) мне кажется, другие варианты будут печальными для тебя )))))
предлоржи заняться ей пробежкой хотя бы 2 раза в день сходите вместе на фитнес пусть поменьше кушает хлеб, 2 литра воды в день выпивать, только не говори ей резко об этом
купи ей абонемент в фитнес клуб, и вместе ходите, скажи что ты хочешь, а она за компанию.