Прочее о здоровье и красоте

как избавится от прыщей на лбу быстро и чтоб не вредно для кожи

если это не гормональное, не демодекоз, не связано с кишечником, то могу дать тебе совет, что чем быстрее ты поймешь, что нельзя давить прыщи (если ты это конечно делаешь) тем быстрее они пройдут. мне этот совет помог, но плюс я две недели пила бифидок каждый день, плюс протирала на ночь кожу следующим раствором :1 бутылек настойки календулы, 1 таблетка левомецитина, 1 таблетка аспирина. таблетки истолочь и засыпать в бутылек с помощью бумажной воронки, помогает, но пользуйся один раз вдень только на ночь, , где то в течение 2х недель, тебе как раз хватит на это время. Плюс когда прыщей стало меньше, я еще перешла на более щадящую косметику, никаких спиртовых тоников и супер очищающих средств для умывания. иногда днем как приду домой умываю лицо и протираю его борным спиртом, его можно так на лицо, он лечит прыщи, но он делает это медленно и ты не увидев никаких результатов в первое время, не бросай. Ну вот вроде все, надеюсь тебе поможет, я очень рада помог, т к сама долгое время страдала от прыщей, теперь помогаю другим от них избавиться)
Танюфка Корбут
Лучший ответ
Никак.
нуу, купи средство в аптеке зинерит называется, и ешь меньше всякой гадости (шоколада, булочек, пересоленого пережаренного) ибо все это на лице отражается)))
Ирина Лисицкая как же так,без ШОКОЛАДА....
Оксана Бондаренко от именно шоколад и является самой большой гадостью, хоть и невероятно вкусной=)
очень эффективное средство - цинковая паста. продается в аптеке. намазывайте немножко, через 2-3 дня все будет хорошо) я так за 4 дня избавилась от жууууткого безобразия на щеках.
делай маски из голубой глины