Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от прыщей на лбу за 1-2 дня??? В основном мелкие прыщики (видно только вблизи) и 1 побольше.
Посоветуйте более натуральные средства.
Прыщи - признак сексуальности! Еще через 2 года исчезнут сами. Просто это возраст полового созревания и от гормонов организм перестраивается и становится чувствительным ко ВСЕМУ!! ! Поэтому надо отказаться в первую очередь от того, на что организм остро реагирует. А реагирует он на то, что превышает определенный баланс в организме (глюкозы, кислоты и пр. ) Короче, это была теория, на практике: Уменьшить прыщи помогает отказ от сладкого (шоколад, торты, конфеты и пр.) , отказ от острого и жирного (кетчуп, соленые огурцы, жаренные котлеты и пр.) , также от кока-колы и др. газировку и продуктов с добавлением искусственных добавок. Это важно!! ! Также помогает солярий. Загорайте разумно в солярие (минуты 4 в день через каждые 3 дня) или на солнце (минут по 20 в день) ! Купите в аптеке и принимайте витамин "Д". Видите здоровый образ жизни - спите не менее 8 часов! Умывайтесь ХОРОШЕЙ водой с мылом Сефгард (только по английски пишется. Ну или подобное. Оно антибактериальное и дезинфицирует кожу) . Прыщи с гнойничками выдавливайте и обрабатывайте это место слабым раствором марганцовки (продается в аптеках дешево) . Не постесняйтесь (хотя по себе знаю как это не просто) сходить к ПЛАТНОМУ дерматологу. Заплатите 1т. р. но получите исчерпывающую консультацию и современные назначат вам препараты! Да, пусть выпишут "молочко Видаля" - помогает! И не нервничайте.. . смотря на вас, парни знают, какая у вас внутри сексуальность...)) ) !!!А это возбуждает.. . ))) Удачи!
одна из причин появления прыщей - это жирная пища. внимательно просмотрите свой рацион, ведь ваше здоровье зависит от того, что вы будете есть. также еще раз повторюсь помогает настойка из календулы. намажете лицо, пощипет, на утро прыщ проходит. я за три дня избавилась от всех прыщей. настойка продается в любой аптеке и стоит максимум рублей 20.
Навсегда за 1-2 дня естесственно не избавишься, но уменьшить можно. В аптеке мази есть эффективные и не дорогие ( тоочно название не помню) , мажешь на каждый прыщик и оно подсыхает.
Если наши косметические средства и различные маски не помогают, можно прибегнуть к корейским органическим маскам, у меня весь лоб был усыпан прыщами, пользовалась корейскими средствами на протяжении нескольких месяцев, прыщи убавились в количестве после 1 месяца, а сейчас уже 4 месяц и прыщей у меня практически не осталось, есть только следы, НО от постакне есть множество препаратов в аптеке!)
В общем корейскими средствами попробуй попользоваться) Заказывай на алике или на другом сайте)
Настойка стоит 12 рублей! сам покупал, а у меня в 15 их тоже не мало, и реально помогает