Прочее о здоровье и красоте

У меня одна грудь ниже другой на см 1.5....

я замечаю..в лифчике не заметно а когда голая то видно. не очень сильно выраженно но....как это исправить? кроме как родить и кормить грудью
пластика поможет
Жанна Семенова
Лучший ответ
обещаю с линейкой на свидание не буду приходить.
Мария
Родить и кормить грудью-это не поможет. 1,5 см- это же не разница. Вот если бы у вас одна грудь была 1 размера, а другая 2-го ещё было бы заметно. А так, извините, вы дурью маетесь. Но если очень напрягает-маммопластика вам в помощь!
Я под столом))) ) Вешаться сразу! )
Линейкой меряла?
Это от сколиоза. Осанку исправляй
У большинства женщин небольшие различия. Не бери в голову.
Nazerke ...
Кроме тебя никто это не заметит. Ну если конечно ты об этом не раскажешь
Если взять две половинки тела, то они не похожи. Различия будут незначительными, но они будут. Возьми проведи визуально прямую через лицо. Одна половина будет отличаться от другой. Так и тело. У меня например, если присмотреться - одна грудь больше другой. Но это если присмотреться. Говорили с подругами на эту тему. У них таже "проблема" ))) Если можно так сказать. У мужчин тоже яйца не одинаковые - одно выше другого. Так что ты не парься. Ничего страшного в этом нет. А почему раньше небыло - просто ты не замечала, либо с возростом тело меняет форму.
Очень сексуально!!!
Ekaterina Sokolova
Ерунда, сколиоз не имеет к этому никакого отношения. У очень многих женщин проблема, аналогичная вашей, это с рождения, к сожалению, кроме вмешательства хирурга, тут вряд ли чем- то поможешь. Главное, не зацикливайтесь, наверняка, замечаете только вы, считайте это своей изюминкой.