Прочее о здоровье и красоте
сколько и как надо висеть на турнике, что бы вырасти на 7 см? и что еще надо делать? пожалуйста, только серьезно
я давно читал, что надо висеть на турнике, и расслаблять спину и ноги, тянуться вниз. только руки быстро устают. лучше закрепить их на веревках и на ноги повесить что-то тяжелое. но висеть придется подолгу и регулярно. говорят плаванием полезно заниматься, плавать лучше кроссом. также можно подпрыгивать, пытаясь дотянуться до чего-то высокого. для 7 см придется на года два сесть на жесткий режим. ну и питание вообще, здоровый образ жизни.
2 минуты утром и вечером каждый день
Вопрос, конечно, довольно индивидуальный, и, в зависимости от Вашего генотипа, результат очень разный может быть. Однако, хотя бы на сколько-то, реально для всех!
Можете тут почитать:
http://youmedik.ru/how-to-grow-taller-987/
подробно и доступно описано, что к чему и почему, и как на все это дело можно самому повлиять.
Можете тут почитать:
Поверь это только твои внутренние комплексы, рост для девушки значения не имеет.
Мой рост (хотя ростом это не назовешь) 173. два года подряд я сам на себе всю эту хрень перепробовал. Полноценно питался (особенно налегал на морковку, творог и молоко, висел на турнике, плавал. Нихрена не помогает (прости за грубость) . Родители и деды у меня все за 180. от висов на турнике у меня растянулся позвоночник и в результате руки и ноги стали несколько коротки по отножению к туловищу а это необычайно уродует любого. так что висеть не советую. единственное что может реально помочь, это растяжка и спорт. но расти будешь по пол сантиметра в год (обобщенно говоря конечно) при упорных тренировках. Плавание, баскетбол, гандбол, и им подобные. а вообще невысокие девушки гораздо лучше чем высокие. что если ты влюбишся в парня который ниже тебя. Подумай
Неслушай эти сказки, турник, морковка, ещё всякая хрень. Единственное что поможет это ганбол, там ребята 94года а уже1.90.