Прочее о здоровье и красоте

Как сохранить загар надолго?Особенно на лице)

Elena Sedova
Трахайся побольше
Алеся Булкина
Лучший ответ
Elena Sedova не помогает(
думаю это не возможно, если только лицо не умывать
а для лучшего загара, перед походом в солярий нужно сделать пилинг, тогда загар дольше будет держаться
не как..
купи увлажняющий дневной крем с эффектом автозагара. .
раньше был нутрибронз от лореаль, его сейчас сняли с производства (за него могу сказать, что оч хорошо ложился и лицо всегда темное было) попробуй купи другой марки.
Автозагар
Elena Sedova и?автозагар не продлевает загар
На лице вообще загорать нельзя, если ты конечно хочешь подольше сохранить молодость кожи!! ! Солнечные лучи первый враг кожи, происходит быстрое старение, все известные актрисы и модели, которые в своли годв выглядят намного моложе, никогда не загорают, можешь сама в нете почитать.
Я тоже обожаю загорелую кожу, но все таки молодость и здоровье дороже! так что выбирай)
Скрабами и мочалками не пользуйся, а лицо вперед всех смывается, может если его не мыть)))
автозагар
Это невозможно если ты от природы светленькая 1 или2 фототип. Можно прибегнуть к автозагару, но важно его правильно и вовремя удалять с лица. Злоупотреблять солярием или солнцем нельзя. Кстати, перезагорелые дамы уже не в моде. Пора задуматься о естестве.
~..nastyа.. ~
используй крема или спреи с дигидроксиацетоном
Есть способы. Во-первых, перед тем, начинаешь загорать, обработай кожу пилингом: на чистую кожу ровно ложится загар, а на загрязнённой (даже чуть-чуть) могут остаться пятна, разводы. Во-вторых, обязательно используй подходящий крем для загара. После каждой солнечной ванны- обязательно душ, но уже без жёстких средств: загорелая кожа очень ранима. И после душа-увлажняющий крем. В-третьих, избегай мелких повреждений кожи: царапин, порезов, ссадин. И наконец, если планируешь загорать на море, перед этим пострайся заложить основу загару в свой местности, лучше на реке. И после моря-опять к реке. У меня такая система работает всегда. Люблю загорать))
Снежана Скосырская И напоминаю:не надо злоупотребять!Обгоревшая кожа никому не понравится,в первую очередь,тебе самой.
Поддерживать загар раз в неделю посещая солярий или нанося автозагар. И не забубывать про увлажняющий крем:)