Прочее о здоровье и красоте
вот такая ситуация - с чем может быть это связано - приходишь на платный прием к врачу в надежде на помощь
спокойно рассказываеь всю ситуацию - а он начинает грубо придираться к твоей внешности и всячески унижать - в результате уходишь в слезах без денег и без результатта отвечать только по существу
Полная профнепригодность оного.
Иначе - он психотерапевт и это его метод вызывать психическое напряжение.
Анастасия Соболева
скорее всего вызвать психичсекое напряжение - только вот вопрос - зачем нужно вызывать психическое напряжение у пациентки
действий масса: нажаловаться на него главврачу, причем письменно; ходить к другому доктору, объясниться с этим, сказав, что его мнение по поводу вашей внешности - малоценная информация и что если ему сказать больше нечего, расстанемся друзьями и пр.
Думаю, достаточно пожаловаться главврачу. Клиника платная, естественно заинтересована в клиентах, с точки зрения коммерции врач портит репутацию. Накажут точно ( во всяком случае дадут понять как надо работать с клиентом)
Анастасия Соболева
врач- частник - начальсвта у него вообще нет
Ты, Лиза, опять по новому кругу пошла?
Анастасия Соболева
в последний раз - в конце концов - мне же надо разобраиться - что за идиотские методики у некоторых врачей сущсевуют, чтоюы к таким....снова не попасть
даже не знаю что ответить, просто не могу представить себе ситуацию, когда меня за мои собственные деньги довели до слез. Плачу крайне редко, добиваюсь своего (в том числе в сфере обслуживания) гораздо чаще.
Такое ощущение, что Вы ходили на консультацию по изменению половой принадлежности. Соответственно, врач и высказал, почему противоположный пол игнорирует Вас. Прислушайтесь к его советам, со стороны бывает виднее, и выбросьте блажь из головы.
Анастасия Соболева
нет вы ошиблись
я ходила по поводу постоянных головных болей
Когда приходишь на платный прием-подписываешь договор. Копия договора о платном приеме должна оставаться на руках. В слезах уходить не стоит, стоит подать на эскулапа в суд. Толку может и мало будет, но вот подергают доХтура, конкретно. А еще лучше вызвать врача на дом и пожаловаться на плохое самочувствие, в связи с подобным посещением. И взять соответствующую справку для суда.
ээээ.. . что значит с чем связано?! ? врач просто подлец.... А вы можете пожаловаться на него. Он обязан оказать вам качественную услугу, если вы пришли за консультацией в платную (частную) клинику.
Анастасия Соболева
а в чем в данном случае его подлость заключается - чего ему надо было от пациентки