Прочее о здоровье и красоте
Иду на прием к врачу,Врач молодой мужчинка.Какого цвета одеть бельё?
Однажды при мне произошел такой случай: Очередь в приемном покое детской больницы, люди с детишками проходят. Потом одна дамочка, обращаясь к врачу: "Мужчина, почему принимаете этих людей? Сейчас моя очередь"Врач: "Очередь соблюдать не моя забота. И я не мужчина, я-доктор". А еще моя мамочка говорила женщинам, стесняющимся идти к гинекологу-мужчине (представь, было такое время и такие женщины-стеснялись!): "Де ему что в глаза тебе смотреть, что туда-одинаково. Он-врач, он на работе". А мой друг-врач говорил, что вообще не видит в больном человеке ничего, кроме болезни. А вот подруга-венеролог уж очень возмущалась рассказывая, что девушки приходят с грязными ногами летом. С тех пор летом на приеме у гинеколога НАДЕВАЮ носочки (мало ли что). Так что главное-не зачуханое белье надевайте, все-таки врач (хоть мужчина, хоть женщина) - человек.
Знаете ли, чтобы во время осмотра обратили на это внимание, Вам нужно быть как минимум мисс Вселенной.
Не о том думаешь.... Думай о своих болячках, ведь он их увидит...
любого.
Тогда вообще бельё не одевай, всё равно потом снимать придётся, с таким то настроем... .
И напиши красным маркером на груди - SEX !!!
Только розовое.
вам не кажется, что цвет вашего белья и ваше здоровье всем пох...
Мне нравится, чтобы на девушке были надеты белые чулки.. .
и чтобы больше ничего не было надето :))
во-первых, белье не одевают, а надевают! во-вторых, вы идёте к врачу, а не на свидание! и в-третьих, а доктор какой специальности? если скажем окулист или ЛОР, то белье он явно рассматривать не будет)))
Вообще не надевай...
не надевай ничего
не много не понятно с какой целью вы идете?! главное в чистом))
Черное )))
Конечно красного.
Коричневое. Прилипшее говно будет не так заметно.
Бирюзовое=)
только не белое сама понимашь почему...
Чтоб шокировать, не надевай вообще и интимную прическу сделай...
надевайте-надевайте ;)
не люблю красное.. .
повезет ведь коллеге.. .
из медицинского фольклера: к ЛОРу заходит пациентка, ой, доктор я не у вас лифчик забыла? -нет, . -Тогда у окулиста посмотрю.. .
Женщина всегда женщина, а мужчина- мужчина!
не люблю красное.. .
повезет ведь коллеге.. .
смотря какого результата хотите добиться)
чистого