Прочее о здоровье и красоте
у меня свадьба через 2 месяца! ! платье купили а бельё нет ( какого цвета посоветуете? а чулки нужны? и надо ли брить
у меня свадьба через 2 месяца! ! платье купили а бельё нет ( какого цвета посоветуете? а чулки нужны? и надо ли брить ТАМ перед 1 брачной ночью?
белье должно быть не темнее платья (как и туфли) , то есть либо светлее, либо в тон
с др. стороны, его никто не видит, так что как сами хотите, так и делайте, я говорю лишь о том, как принято
с др. стороны, его никто не видит, так что как сами хотите, так и делайте, я говорю лишь о том, как принято
под цвет платья)
странный вопрос)) ) ну если его до брачной ночи ТАМ все устраивало зачем брить то)) ) ну если тебе хочется коротенько подстриги)))
странный вопрос)) ) ну если его до брачной ночи ТАМ все устраивало зачем брить то)) ) ну если тебе хочется коротенько подстриги)))
поздавляю. белое белье, и чулки белые нужны. а насчет остального как вам больше нравится
странный вопрос.... вы что, девственницей замуж выходите? притом видимо 15-летней.. . взрослая женщина такое бы не спрашивала. белье белое! если у платься корсет- можно без бюстгалтера, хотя можно и купить и еще пеньюар. переоденетесь на ночь как раз. трусики- какие удобно (я стринги ненавижу, да вам они и не нужны) . чулки- обязательно!!!! и традиционная голубая подвязка. 









А попробуйте в какойто момент уже после всей суеты к концу дня туда дальше ближе к вечеру незаметно снять трусики, что- бы уже во время официальной брачной ночи он снимая сам с вас платье ( а не колхоз тёщь и дружек) , увидел это и у него башню снесёт от любви и вожделения к вам. А ему скажете что это вы для него их вообще не одевали. Но это возможно лишь при 2-х условиях - что он у вас адекватный и что платье не сильно прозрачное, ну и ещё если вы смелая-сильная женщина.
Белого цвета бери и чулки тоже надо, а вы типа до свадьбы сексом не занимались ?! Надо !
Ну платье жених не должен видеть, плохая примета. А насчет остального с женихом можно посоветоваться. Как ему нравится.
Похожие вопросы
- Возможно ли за 2 месяца похудеть на 15 кг.? Если да, то посоветуйте пожалуйста нужную диету...
- Как вырасти за 1-2 месяца на 1-2 см? Посоветуйте что то
- купила красивое белье... и теперь стесняюсь его одеть для любимого(((( почему?
- Моментальный загар. напишите отзывы) и лучше купит безлимитный абонимент на 2 месяца, я посчитала так выгодней)
- Посоветуйте похудение за 2 месяца -10 кг. С 62 до 52 кг
- Как бросить курить? Курю лет 30 уже по настоящему. Бросал раз 15, максимум на 2 месяца.
- У меня уже 2 месяц нету критических дней.. Что делать? (
- возможно ли похудеть за 2 месяца???
- Я бросил курить, и уже не курю 2 месяца, ломки нет, головокружение пропало, кашель, агрессия
- Помогите прошу, мне через 2 месяца будет 14 лет А грудь так и не растёт