Прочее о здоровье и красоте

Нормально ли если любимый заявил, что не хочет чтобы я носила ообувь без каблука, а носила шпильки?)))

Я очень даже удивилась, так как у меня походка в обуви на плоской подошве легка и сексуальна! Очень многие так говорят! А на каблуках мне кажется я буду неуклюжей и ковылять!((( Я уже привыкла летать на плоской подошве без каблука, не очень то и хочется напяливать каблуки и передвигаться со скоростью улитки! Времени даже нету ходить на каблуках! У меня динамичный образ жизни! Всегда бегаю без каблука! Даже на работу! А летом в балетках)))) Но хочется нравиться мужу! Как быть?
Чередуйте!!!! на работу и в балетках можно!!!! а вот когда с ним, тогда уж шпильки надевайте)) ) скажите ему, не соблазнять же мне колег!!! ) (если вы конечно не вместе работаете))
Юлия Шадрова
Лучший ответ
Порадуйте мужа. Носите хотя бы изредка.
Купите сначала одну пару обуви, не обязательно сразу 12 см. Начните с 8-9 - это классика. Походите по дому, привыкните к высоте, а потом можно и с мужем на прогулку или мероприятие. А если идете без мужа, то можно и на плоской подошве :о) А со временем обзаводитесь по одной паре на каблуке на каждый сезон: босоножки, туфли, осенние и зимние ботинки. И носите, когда муж рядом, чтоб ему было приятно.

Что плохого в том, чтобы любимому человеку доставить удовольствие? Зато взамен можете и от него чего-нибудь потребовать :о)) ) Например, чтоб пузо согнал пивное или в паху побрил :о))))))) ) Это для примера
доказанно, что туфли на шпильках особенно на стройных ножках очень притягивает мужской взгляд. Не оденешь... то будет смотреть на другую... .
ничё с ними не поделаешь, если любишь-значит люби и его вкусы
Shtu4Ka Штучка
а ему от этого легче станет? а тебе? если да то носи
я думаю это уже не ему решать, в чем вам ходить. хотя вы можете ему сказать, что хотите чтобы он ходил, ну например в валенках. всегда. типа вас это возбуждает.
Aisha Aubakir
Вот пусть сам и носит, раз так нравится. Хотя что то мне подсказывает, что такой вариант вас тоже не устроит...
Лена
Тренировки и ходьба на каблуках))) Хотя должен любить все равно какой и в чем!!
Пускай водит в рестораны, тогда будут ему и шпильки, скажи))
Нина Хитрых
Попробуйте вылечить его подобным, выставите требования, которые будут нарушать его привычки и уклад, например бросить курить или что-то еще., тогда он поймет, что навязывать свою волю не стоит.
Вы, практически, спрятали свои ноги от мужа, увы.. . Если это не смертельно для Вас, прислушайтесь к своему мужу тоже. Это в Ваших интересах!))
я тоже думаю, что стоит одевать ну хотя бы изредка