Прочее о здоровье и красоте

у меня мешки под глазами.что сделать,чтоб они ушли?

Массаж, да и воды много в организме нужно выгонять
Popova007
Лучший ответ
Круги или мешки могут быть и физиологическими проявлениями человека.. даже отдых не поможет..
Сахалиночка 65
купи специальный крем от мешков под глазами .
мажешь наночь очень помагает.
и воды не пить перед сном.
Самое простое народное средство против мешков под глазами - кубики льда (лучше всего из настоя трав) , с помощью которых делают массаж проблемной зоны в течение 3-4 минут.

• Холодные компрессы очень хорошо стимулируют кровообращение, помогают убрать мешки, отечность под глазами. Народная медицина рекомендует компрессы из свежей чайной заварки (как черного, так и зеленого чая) . Смочите ватные тампоны в заварке и положите на 10-15 минут на глаза.

• Убрать мешки под глазами помогут маски из петрушки. Листья петрушки мелко нарезаются и накладываются под глаза, поверх листьев накладывается влажный ватный тампон. Такая маска наносится на 10-15 минут. Чтобы избавиться от мешков под глазами, проведите недельный курс.

• Прекрасным народным средством, позволяющим быстро убрать мешки под глазами, является маска из отварного картофеля. Рецепт прост: картофель разрезается на половину и прикладывается к глазам на 20-30 минут. Он должен быть теплым, но не горячим, чтобы не повредить нежную кожу вокруг глаз.
проверить почки
Ranya Yusupova
лед
" Аня "
спать больше
ответ прост: закрой мешки листьями можевельника
кубики льда творят чудеса, если все лицо протирать будешь ежедневно, то быстро заметишь результаты.
у меня физиологически они присутствуют, когда есть время, лед, можно даже и сами пакетики от заварки накладывать на глаза, отжав. картошка тоже хороша. в данном случае СЫРАЯ, можно на пополам разрезать. и отрезать тонких 4 ломтика. в лежачем положении на 15 мин положить под глаза. меняя кусочки периодически. мне помогает. не такие выраженные становятся