Прочее о здоровье и красоте
Как можно почистить кровь самостоятельно?
Почистить кровь самостоятельно невозможно. Идеи и рецепты, которые существуют (так называемая народная медицина) никакого эффекта не принесут, да и они просто опасны! только по консультации и наблюдению врача!
Есть такая процедура-энтеросорбция. Даже если эти условия выполнить на 50%,ты вы избавитесь от азота, креатинина и мочевины в крови на очень большой % в зависимости от первоначального.
Если не найдёте в инете как это делается. спросите и я напишу вам на почту.
От чего?
Только в стационарных условиях, на установке плазмофереза.
от чего чистить собираетесь?
Это сделать невозможно, для этого нужны показания и делается это в условиях стационара. Почему такой вопрос возник?
пить активированный уголь в течение недели, 1 таблетка на 10 кг веса.
никак! идите в поликлинику и сделайте систему
Почитайте книгу Малахова, он там много полезного "надёргал" от всех
Очень часто человеку для полного выздоровления необходимо очистить кровь. А так как болезнь, вирус, токсины в крови влияют на здоровье в целом, то чистка крови будет огромным шагом к исцелению. В данном случае чистая кровь стимулирует организм на выздоровление и ему проще бороться с недугом. Кроме того очищенная кровь несёт в себе энергетически правильную информацию, что настраивает организм на правильную работу всех частей тела. Полностью и быстро очистить кровь без последствий и вреда здоровью могут целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
никак, и заниматься этим дома не желаю
выпей спирту)))
Мне посоветовали пить настой череды-она хорошо чистит кровь! а вообще прошла курс УФО совсем недавно оч хорошая штука!