Прочее о здоровье и красоте

почему большинстово людей считают что если у парня проколото ухо то он педик а

Они завидуют, или сами латентные....
Дина Байсадыкова
Лучший ответ
потому что серёжки носят только женщины, если мужик конечно не из африканского племени. Уж извините так исторически сложилось.
Марина Мокина
а вы считаете, что он пират?:)
Нет, я так не считаю!
согласна с И. И. И. Мы (девушки) рождены что бы украшать вас, в конце концов чтобы быть девушками, а сейчас все наоборот: девушки в штанах, кросовках, неухоженные! Зато мальчики - с сережками, мелированные и в обтягивающих штанах. Т рудно после этого сказать, что он МУЖЧИНА
может не то ухо
Моральная дегродация достигла своего апогея, основной массе населения побарабану, что он проколол или зашил. Но в душе плюют ему в след. Природой предопределено как он должен выглядеть и себя вести.
ну если одно, только не помню, по моему левое, то нет!!!!
Потому что в основном серёжки носят женщины.
Потому что так в большинстве случаев так и есть.
все потому, что ханжество в нашей стране процветает.. .
+ недалекость и не восприимчевость людей ко всему что выделяется.
потому что надо быть мужчиной, а не бабой крашенной, разукрасят себе наколками, кольцами, в ноздрях в ушах в заднице, и думают что они уникальны. идиоты. настоящий мужчина привлекает своей строгостью, аккуратностью, и умом. а эти все, у одного гноится ухо из за серьги, у другого губа оторвалась. нахер нужно спрашиваеться. идиоты..
Кто такое говорил??? ну конечно если она одна....
YA-BU NA TVOEM MESTE,NE OBRASCHALA VNIMANIE...ETO MNENIE POYAVILOS DAVNO(NACHALO 80) MU BRILI VISKI,NOSILI BULAVKI V MOCHKI.TOLKO PERED TEM,KAK VOYTI DOMOY--SNIMALI.MOE MNENIE,STO KAZDUY IMEET PRAVO BUT SVOBODNUM V VUBORE-DAZE BUT PED....