Прочее о здоровье и красоте
Правда что иза жирного и жареного(что это вредно есть) на коже вылазиет всякие прищи,черные точки?
Не совсем, но да. А прыщи это гормональные изменения в подростковом возрасте
Враки всё. Не бойся, ешь. Всё, что вылезает на коже и роже ;) это аллергия на что-то конкретное, либо гормональный дисбаланс в организме. Я никогда не слыхал, чтоб из-за жареного или жирного что-то на коже было. Вот в кишках -- да, гастрит там всякий, язва и т. п. .
Ты б ещё спросила, а правда, что от измены рога растут!
Да, правда.
А еще шоколад во всм виноват
не из-за этого. обмен в-в нарушается, отсюда и проблемы...
Пища никак не влияет на образование прыщей в подростковом возрасте. Есть три причины:
1 - повышенная работа сальных желез (это происходит из-за гормоналоного сбоя в подростковом периоде)
2 - закупоривание протоков сальных желез (это происходит из-за недостаточного отделения ороговевших частиц кожи, они скапливаются на коже и закупоривают протоки)
3 - микробы (вот в этих закупоренных протоках скапливается кожное сало, и при попадании микробов начинается воспаление - итог - прыщ)
Сейчас мого средств, которые помогают нормальному отшелушиванию старых ороговевших частиц кожи (спросите в аптеке), ну и не забывать, конечно, про личную гигиену.
конечно такая еда добавляет.
На коже из-за жареного и жирного вылазит целлюлит:)
Если желудок здоров и нормальный обмен веществ, ешь все, что хочешь (естественно в меру) . А если у тебя с желудком что-то не в порядке, то это к гастроэнтерологу.
Печень не справляется