Прочее о здоровье и красоте

Вас когда-нибудь "уродовали" в парикмахерских (не так постригли, покрасили и т. д.) ? Что делали после этого?

Марина Булаева
Волосы- не зубы, отрастут!
Елена Харитонова
Лучший ответ
Слава Богу, мне хорошие специалисты попадаются.
Анна Морозова
не красила никогда в парикмахерский, а с подстриганием это да, беда. ни разу меня не подстргли так, чтобы мне прям понравилось. в последний раз лесенку кривую сделали, половину волос обрезали, отращиваю. .
ничего не говорила, спокойно шла домой. ну слабачка я, что поделаешь)
Mira Ten
Было... хотела медно-рыжий.
смыли, высушили.. оказалась цвета морковки:)) )
обещали потом перекрасить. .
волосы было жалко, поэтому мыла голову каждый день.. .
цвет слегка смылся и получилось очень даже)) )
сейчас самая большая проблема - чёлка
ну не умеют стричь ровно!!! !
ещё фишка была.. опять же с рыжим цветом.
покрасилась, вылезла из парикмахерской на свет... идти до транспорта минут 15..
я в белой футболке, цвет волос- Лилу из пятого элемента. .
в общем, через 5 минут начала моего путешествия начался ливень. .
думаю, говорить не стоит, что по приезду домой я выкинула любимую футболку?:)))))
Маму уродовали.
Женя Федотова
Вот совсем недавно меня и изуродовали. Постригла настолько коротко, что я в ужасе: я хотела до плеч каре, а получилось почти "под мальчика". Причем парикмахер проверенная, я к ней хожу уже 6 лет, и никогда таких проколов не было.
Поэтому ничего не сказала, теперь делаю микро-хвостик, остальные волосы закалываю невидимками и жду, пока отрастут ((((
да ((( подстригли лишнего

я зарыдала прямо на кресле

с меня не взяли денег
у меня было такое, длину постригли коротко да и не понять было что на голове. ругаться не стала домой пришла посмотрела на себя, и пошла в другой салон. там уж подправили, сделали что могли. зато теперь знаю где хорошо, а где плохо.