Прочее о здоровье и красоте
Вопрос для девушек внутри
Слышала про одну тетеньку, которая была давно и прочно замужем, возраст эдак под 40, она каждый день при муже ходила в макияже, засыпала с ним, просыпаясь утром, быстро бежала в ванную, снимала старый и наносила новый, чтобы муж не видел ее без макияжа... Могла бы снять и перед сном (когда муж заснет), но не делала этого, мало ли, ночью муж проснется, увидит.. Вот так всю жизнь. А муж говорит, что ему все равно, какая там она, с макияжем или без. Он ее любит. Вы таких женщин знаете? Как сами относитесь к себе без макияжа? Мне кажется, это сумасшествие и полная неуверенность в себе. Ну и, конечно, жутко вредно. Если зайдут мужчины, то к ним тоже вопрос - как они любят видеть своих любимых женщин, естественными или при полном параде?
мне кажется, что Вам правильно кажется ))
В любом виде нормально.
я каждый день крашусь, первым делом, сразу как встану. и прическу делаю. но на ночь, конечно, смываю) ) так что мой муж меня все-таки какое-то время видит без всего) ) но не накраситься с утра я просто не могу!! ! хоть там что, хоть больная, хоть усталая, хоть лень.. . просто не могу! а насчет вредности.. . мне мой возраст пока никто не дает! кремами и масками не пользуюсь. только декоративную косметику. притом с тональным, с пудрой - по полной программе.
мне 28
мой муж не разрешает мне красится, говорит что я красива естественной красотой
только светлую помаду
из опыта - большая часть мужчин вообще не понимает смысл краски на лице, им это не кажется красивым, скорее это для нас красиво
только светлую помаду
нужно быть естесственно а штукатурки нужно поменьше, годы ничем не замажишь.
Ну это конечно не жизнь... Свою естественную красоту скрывать под штукатуркой...
Я до замужества тоже постоянно красилась, правда на ночь всегда смывала свой макияж, а теперь практически не крашусь, где-то 1 раз в месяц, и то не броско. Я думаю до 40лет косметика мне не понадобится, природа позаботилась и одарила натуральной красотой)))
да он бы ее уже и не узнал, наверное без макияжа)))) ) я вообще им не пользуюсь - никакого обмана) ) но знаю девушек, которые чувствуют себя голыми без него, но вполне успешные и уверенные в себе..
у этой тёти в психики явно сдвиги какие-то. ей к психиатру надо было.
когда любишь человека, любишь его естественную красоту. любимый человек для своей половинки всегда прекрасен. ну это конечно не значит что себя нужно запускать, ухоженной конечно всегда надо быть)
Нафига макияж каждый раз наносить ради блага мужчины? они ради вас бегут утром пораньше куда нить ?
Если живете с любимым мужчиной и уважаете его, а он вас.. . Ему все равно пристегнуты ресницы у вас или нет...
Своих любимых - естественными, т. к. моя любимая должна быть красива. А вообще я за макияж, уж лучше она в гриме будет и выглядеть более-менее нормально, чем без него и без него и без шансов подцепить парня))
дадада