Прочее о здоровье и красоте

После того как человек умирает, что происходит с душой?

об этом никто не знает, существуют лишь предположения.
Тураева Ольга
Лучший ответ
"Душа улетела. Прощай, мое тело! "
Ludmila Sigaeva
От туда вестей нет, но как верят люди, три дня она со своими, затем три дня в раю, чтоб знать чаго лишилась, три дня в аду, чтоб занть чего избежала, не здря мы отмечаем 9 дней, затем 30 дней чтоб попрашаться с землей и всем дорогим, и куда заслужила в путь. Поэтому мы и 40 дней отмечаем!
..Если бы мы знали
Умрём - узнаем. Остальные мнения никак не проверить.
В течение 3-х дней душа кружится над телом. присматривая родственника, в кого можно влезть. Поэтому форточки в доме покойника не открывают, чтобы душа не улетела. На третий день покойника хоронят, и душа становится неприкаянной, если не присмотрела достойного родственника. До 9-го дня еще летает поблизости, а потом уходит в космос.
Anastasiy Popova
Елена Киселева Вы действительно считаете, что форточка служит преградой для души??)))))) Вам самим не смешно?
Об этом каждый узнает, только когда сам умрёт, но не сможет рассказать оставшимся. Скорее всего, будет по С. Я. Маршаку:
"Не будет даже тишины,
Не будет даже темноты".
Рекомендую очень найти книги "Откровения ангелов-хранителей", там 10 книг на любой вопрос ответят и на этот особенно. Авторы Р. Гарифзянов и Л. Панова.
Согласно древним заниям Естественно через спинномозговой канал (тоннель) через яремную выемку, наружу. через 9 дней на уровень выше, через 40 еще на один выше, потом вверх и там ...сюда у тех кто погиб насильственной смертью. Кто правильно умер найдете тоже там же.
каждый верит в разное, это зависит от твоего вероисповедания.
Видимо либо в рай либо в ад
Anastasiy Popova Видел людей, в которых душа родственников вселялась.Поразительно менялись люди за 2-3 дня.
Умреш расскажеш
Елена Киселева могу рассказать не умирая.)