Прочее о здоровье и красоте
Как перестать ненавидеть красивых девушек?
За то,что у них есть друзья и парни,а у меня этого всего нет. За то,что они всего добиваются за красивые глазки,а мне приходится все делать руками. Как перестать ненавидеть?понимаю,что они не виноваты,но все же
Перестать сравнивать себя с кем либо.
боритесь со своими комплексами!!!!
Перестать завидовать. Поменять имидж.
просто все люди разные. кто-то и вам завидует)) ) красота увядает быстро, а умение добиваться всего своим умом и руками - остаётся с человеком на всю жизнь))
А чем тебя твоя внешность не устраивает? Или красивые девушки в твоем понимании - это муклы-блондиночки?
полюбить себя по-настоящему. Как говорят, некрасивых женщин нет, есть те, которые не хотят быть красивыми. посмотрите на наших "звезд",они что, красивые? Вы видели Пугачеву или Долину без грима? А ненависть - плохое качество!! прежде всего, оно мешает жить вам!
Перестать завидовать.
а тебе не приходило в голову самой стать красивой? Надо работать над собой и своей внешностью каждый день, а не завидовать и злится!
Я красотка, всем нравлюсь, но толку никакого.. . Постоянно вижу симпатичных парней которые носят на руках уродин
Не родись красивой))
Tatyana Rozhkova
согласна
Просто не считай их красивыми!! ! И все будет хорошо! Вы всего добьётесь и парень у вас будет лучший на свете. Только подождите немного. А то, что вы всё своими руками делаете, так вы это цените, а полученный результат без всяких усилий никогда не ценится, как тот который Вы своими трудами заработали. Удачи! И доброго времени суток!
Посмотри внимательно в зеркало и тогда ты поймешь, что ты самая красивая девушка.
Повыкривляйся перед зеркалом, учись мимике, хоть пол часа постой, подними себе настроение, покорчи рожицы, потом говори себе какая ты красивая, типо самолюбование, от всего сердца, этим ты поднимишь себе самооценку и любовь к себе. И потом если ты себя полюбишь, на других тебе будет не до того, просто забей, ведь ты будешь лучше всех!