Прочее о здоровье и красоте

как очистить печень народными средствами?

Zzzzz Ggggg
Если у Вас проблемы с печенью не вздумаете заниматься всей этой ерундой, а уж тем более класть на печень грелку, это очень опасно. А если проблем нет, и Вы здоровый человек, то это Вам тем более не нужно, клетки здоровой печени самовосстанавливаются.
Алена Мирошниченко
Лучший ответ
Печень надо не чистить, а БЕРЕЧЬ.
Она сама весь организм чистит. .
Меньше белка, больше углеводов и очистительные клизмы
Natalia Burnyashova
Самое надёжное и безопасное, а так же вкусное и полезное это- отвар овса. Купите овёс в аптеке, в пакете инструкция есть.
Happy Girl
Есть в аптеках очень хорошая БАД "Овесол".
Перестаньте закусывать грибами!
растительными желчегонными травами-цмин песчанный (по другому бессмертник) , полынь (очень горькая-не каждый сможет пить) , золототысячник, вахта, володушка, шиповник-любое из перечисленных растений (можно в комлексе) настаивай на водяной бане и пей только на голодный желудок и минимум за 30 минут до еды.
будьте осторожны, нужно сначала проверить, нет ли камней, иначе может плохо закончиться. а средств масса, обычная схема: три дня почти голодания (пьют по-моему травы какие-то, воду, меда немного) , затем выпивают полстакана оливкового масла с полстаканами лимонного сока и лежат на грелке печенью - это в общем. А так еще есть% 80г касторового масла, 80г коньяка, 80 г кефира смешать и выпить на ночь (только на след утро чтоб никуда идти не надо) , и так три дня, питание как обычно - таким образом можно избавиться от паразитарных микроорганизмов (якобы они пьянеют от коньяка и выносятся) , но смесь очень противная. После этого месяц пить эссенциале форте, чтоб восттановить поврежденные клетки печени. А вообще - лучше чтоб кто-то знающий прописал схему - лучше врач.
Каждую весну чищу печень оливковым маслом и лимонным соком. Ощущение легкости после процедуры! Кожа становится лучше, пищеварение восстанавливается.. Рекомендую!
сделай дюбаш. возми две ложки сорбита он продаётся в аптеке, на стакан минеральной воды без газов комнатной температуры, выпей и полож грелку к правому боку. а там сама поймёшь когда в туалет бежать, как один раз пронесёт завари в пол литровую банку насыпь столовую ложку ромашки и зверобоя и запарь и пей в течении дня, помогает сто процентов! лучше это делать с четырёх до шести утра. если воспользуешься моим советом, напиши ответ!