Прочее о здоровье и красоте

Как очистить организм народными средствами , подскажите

диета Поля Брэга, очистит, до 95-100 лет жить будете.
Ирина Зинько
Лучший ответ
Скажите, а Вы можете назвать хотя бы одно вещество, хотя бы один шлак, от которого предполагаете чистить организм? Просто название напишите.
Чистку организма нужно все таки проводить под наблюдением врача.... А вообще если простая чистка... в течении недели питаться как обычно, а два дня (естественно выходных) просто посидеть на минеральной воде без газа....
Очищение организма
Очищение крови, печени, желчного пузыря
*2-3 столовые ложки неочищенного овса залить 0,5 литра воды, поставить на умеренный огонь довести до кипения, убавить огонь до минимума и кипятить 5 минут процедить и пить как чай в течении дня. Оставшиеся зёрна овса не выбрасывать их можно использовать вторично, но кипятить уже 10 мин.
* хрен огородный протёртый 200 гр. , сок чёрной редьки 200 гр. , чеснок без шелухи протёртый 200 гр. , сок лимона без корки и семян 200гр. , водка качественная 100мл, мёд натуральный 100гр. , всё поместить в одну банку и перемешать деревянной ложкой, выдерживать не нужно, принимать по столовой ложке 3 раза в день, запивая 0,5 стакана воды.
Не забывайте " бывают полезные и вредные шлаки ")))
Кто пьет слабительные средства, кто увлекаеться клизмами. . выбирайте. .
врачи не рекомендуют этим увлекаться.. .
удачного вам выбора
прежде чем очищать организм нужно очистить кишечник: 1-неделя каждый день, 2-через день, з-через 2дня, 4-через 3дня, дальше и постоянно через 4дня. если хочешь подскажу и все остальное, пиши мне в агент.
Переедь в экологически чистую зону, ешь экологически чистые продукты, пей чистую воду - он сам очистится.