Прочее о здоровье и красоте

Как удалить бородавку народными средствами??? Подскажите пожалуйста!!!

Ежедневно вечером перед сном капать из пипетки на бородавку маленькую каплю уксусной кислоты, соблюдая осторожность. Больше капли не употреблять. Бородавки скоро начнут сходить.
Сухой лёд. Держите сухой лёд сколько можете. Заверните остаток льда в несколько слоёв газеты и в целлофан и храните в морозильнике. Через 2-3 часа повторите, к вечеру ещё раз. Иногда 3-4 процедур за день достаточно, чтобы бородавка сошла.
Жания Кайрова
Лучший ответ
Чистотел.. . самое верное и лучшее средство...)) ) летом срываете веточку и соком чистотела мажете бородавку... несколько раз в день.... результат через пару дней..))
Яна Тарасюк
оно вам надо? пойдите к косметологу и удалите жидким азотом
Даша Хорина
Ну очень народное средство: разрезать картофелину, натереть срезом бородавку и в полнолуние закопать эту картофелину на кладбище) ) А если серьезно, бородавки обычно выжигают, попробуйте соком чистотела (весной, когда трава молодая, сок особенно хорош для этих дел) , в аптеке спросите, продают специальный концентрат сока чистотела, также может помочь ляписный карандаш на основе серебра (спросите в аптеке)) ) Удачи Вам)
нууу.. . можно топором, но я рекомендую пилой с хорошим зубчиками)
Суперчистотел есть такое дешевое средство в аптеках. Во флаконе. После него можешь забыть о бородавках.
у меня была такая же проблема и если честно, то чистотел мне не помог.. . я взяла карандаш заточила (особенно убрать побольше дерева оставляя длинный и остро заточенный грифель) и нагревала его на огне. горячим грифелем я дотрагивалась до бородавки ( только быстро дотронулась и отняла, дотронулась и отняла). это чуть-чуть больно, но зато помогло ( выжигала до самых корешков).