Прочее о здоровье и красоте

как избавится от мешков под глазами?может есть народные средства.подскажите пожалуйста.

положите на глаза пакетики с чаем и полежите немного. Сырой картофель тоже эффективно. А еще можно намать лицо белком яйца, не разговаривать пока не застынет. Потом просто смойте водой Так кожу на лице утянет никаких мешков и морщин. И главное быстро.
^^света Резанова^^
Лучший ответ
ваще то если это свойство приобретенное, то это свидетельствует о болезнях разного характера. а если с детства - то никак. это ваше-) так Вы устроены. народные средства только если с бодуна помогают-)
Bb... Ps Baby Boom..ъ
Действительно, надо пить на ночь меньше жидклсти. Утром попробуйте вокруг глаз делать легкий массаж кубиками льда из черного чая.
сырой картофель прикладывать на 15 мин, чайные ромашковые теплые пакетики
Уринотерапия в помощь!
Гульчатай *****
Мешки под глазами могут свидетельствовать о наличии заболевания.
Свяжитесь со мной в скайпе. http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/
Надо сначала выяснить состояние здоровья, а потом уже и рекомендации давать
Мой логин yuliya_kovalyova. Найдите меня и добавьте в свой список контактов. Я обязательно Вам отвечу.
Albina Koval4Uk
я слышала, что наночь воды не пить и соли меньше есть,,, а еще существуют различные крема от кругов под глазами,,, только они вряд ли помогут....
мешки под глазами-это первый признак недосыпа, усталости, проблемы с сердцем или почками... умывайтесь по утрам кусочком льда. тонизирует кожу. оччень аккуратненько. можно ромашку, мяту заваривать и замораживать, потом личико протирать. но не на ночь, а то не заснете.:)))))))))))
печень проверь. как минимум.
Елена, как правило, отеки под глазами являются следствием каких-либо нарушений в организме. Я бы советовала Вам проверить почки и сердце, обязательно. Отеки крайне редко бывают только косметическим дефектом, они сигнализируют о каком-то сбое в организме.

Самые простые и действенные народные средства, если надо срочно убрать отеки.

1) Свежий сок сельдерея (корень) и моркови (200 грамм. 1:2) внутрь.
2) Еще лучше действует крепкий настой плодов шиповника, выпить один стакан .

Ну и конечно, если надо УЖЕ хорошо вывглядеть, то можно ОДИН раз принять фуросемид, он снимет любые отеки моментально (только в течение часа лучше быть поближе к туалету, будет выходить много жидкости) . Еще раз повторю: принять ОДИН раз, так как организм может привыкнуть и потом просто не будет сам справляться с этой проблемой. А потом - обязательно к доктору, выяснять причину.

Как убрать мешки народными способами:
1) Умыть лицо холодной водой, особенно хорошо поплескать на глаза (закрытые) , чтобы кожа покраснела. Потереть сырую картофелину (очищенную) , немного отжать сок, завернутть в бинт или марлю (один слой) и приложить к области под глазами минут на 20. Так же хорошо действуют запаренные, отжатые и охлажденные пакетики с черным чаем (под глаза) . После всех этих манипуляций не забыть смазать кожу вокруг глаз хорошим кремом.

Здоровья Вам и красоты!
Нужно просто прекратить бухать