Прочее о здоровье и красоте

а если вы в метро видите дядьку! и у вас уверенность что у него накладные усы! вы бы дернули за них?

ну просто сил нет терпеть..просто хочется очень дернуть..вы бы плюнули на приличия и дернули?
Bergan Kamila
Я бы дернула! Извинилась бы и приклеила обратно, но дернулааааааа.
Алёна Денисова
Лучший ответ
Сразу видно - сначала делаешь, потом думаешь.
Когда нибудь это будет стоить тебе жизни... короткой и глупой.
Ты что думаешь, люди усы наклеивают, когда хотят пошутить?
Татьяна Рулева
Наталья Чуйко Сколько пафоса....А если это клоун на работу едет?
:)))) Вы мне напомнили случай в Екатеринбурге. Там есть музей камня, и в нем - огромная разноцветная глыба каменной соли. Никто не может удержаться, чтоб не попробовать ее на вкус :)
Воспитание давит) )
А вообще периодически вижу тётек с накладными шиньонами, а то и с целыми париками! так заметно! ! Ну как у 60-летней старушки может быть такая густая и яркая грива? ! :) Вот ведь наивные! Так лепят ещё не по цвету! Свои волосы мишино-серые, накладные хвосты насыщенно-чёрные!. . На темечке волосы через один, а на затылке откуда ни возьмись охапка! ! Как так можно, вы мне скажИте! :-DD
Я бы отвернулась.
несмотрю на мужиков в метро.... а трогать руками.... фу....
Rosekit* Mclan*
скажете тоже, что ж со всех парики и усы сдирать, хотя иногда очень хочется.
Ну, что ты! Просто подул бы. Это ведь так приятно кому-то в рожу криво-косо подуть. Но если бы очень захотелось дернуть - дернул бы, а че?
Ка
Катюшка
Не встречала дядек с накладными усами.:)) )
А вот придурков всяких полно.. . я б не сталА этого делать, а то вдруг тоже чего-нибудь дернет, да ещё так, что мало не покажется...
Marina Belaja
Нет, я просто подачу дал бы в морду, если наклодные, то сами отвалятся :))))