Прочее о здоровье и красоте
Почему эти женщины так быстро старятся?
Видела в сети частные фото где женщина 40 лет раздевается догола. Вымя до пояса висит куски жира по бокам огромная попа и целлюлит страшный и очень мерзкая зона бикини-кожа в состоянии гармошки и печеного яблока. Жирные оплывшие бесформенные ноги талии нет.ноги морщинистая кожа. Сравнила со своим телом. Либо ей не 40 а все 58-60 Либо мне 25-потому что у меня совсем по иному выглядит мое тело-грудь стоит сама кожа молодая целлюлита нет жира тоже нет- нигде талия есть ноги прямые и имеют форму зад аккуратных размеров- а ведь мне 55.
Да, видел девушек под 25 целюлит, это ужасно, в койке повернутся не может, как бревно, никакго интереса.
вы не одна такая, на аватаре моё фото и мне 53, да я всегда была "пышечкой", но это не портит меня, видимо вы смотрите фотошоп... .
или ещё версия - больные люди
Почему-то вспомнилась история о встрече одноклассников "20 лет спустя"... когда после встречи мужики делятся впечатлениями: "ну ты видел, парни наши молодцом, держатся, а девчонки раскисли - целлюлит, варикоз... " и дамы тоже делятся: "ну девчонки наши красавицы все просто, а мужики, это ж кошмар - лысины, пивные пузы.... "))
Выложи своё фото и посмотри мои у меня на профиле. Мне за 40. Не думаю что тебе есть чем похвастать в твои 25.
Как в лужу пёрну-ла... Сама себя не похвалишь.. . Для нас. муж. 40летн-55 лет.... торба торбой. Если конечно это не жена с которой живешь с молоду и старишся вместе, которая родила мне 3-х. Хотя знал я одну.. всю жизнь толком никому не нужная... все себя расхваливала
Это на правах рекламы? :-))
Вопрос поставлен крайне не благожелательно. Пусть у вас и хорошая фигура, а вот душе лет 80, если больше рассказать и похваляться не чем. Свою точку зрения -весьма нигативную нужно держать при себе т. к. в обществе и так не спокойно, все озлоблены, а тут вы еще вызываете большое количество нигатива среди женщин. Хотите, ловите! Один из недостатков современо человека говорить о физических недостатках, что в психологии запрещено. Бог любит всех и создал всех по образу и подобию. Делайте выводы. Имеете ли вы право критиковать бога?
Поздравляю. Вам повезло. Либо это у вас от рождения (генетически заложено) , либо у вас есть деньги и время посещать всякие фитнесы и бассейны. Либо, и то и дркгое. Кстати, в поле не работали по 25 часов в сутки?
От чрезмерного секса, зря вы описываете свои размеры, они даже пионерам не нужны, но если только за раскладной нож, тогда собирайте лучше ножички.
условия жизни, питание, к себе отношение.
Ну, и поздравляю.
Мне тоже почти пятьдесят. Я себе нравлюсь, а другим, видимо, нет.
Другим нравятся не старше тридцати по паспорту. А у нас уже слишком много житейских проблем (цитата).
переедала жиров и углеводов!
Себя не похвалишь, никто не похвалит! Нормально, я тоже себя вижу идеально! А вот насчет вопроса, скажу так уход за собой у всех разный, у кого-то его вовсе нет!
похвалилась? это Вам на сайт знакомств, а мы здесь все обычные, естественно-целлюлитные :)
Генетика и финанс. сторона много значит! . Может она работает по 12 час и нет денег ходить к масс-ту! Не надо так зло! может и вы через год такая-же станите!
Какие "эти" ?
...подождите лет 10 посмотрите, что случится с вами, а если посмотрите на фото своих предков можете увидеть свою фигуру в будущем...
посмотри МОЙ мир там мне тож за 90, а сам я ещо 40- не разменял!
Следить за собой нужно, сколько бы лет ни было, всегда!!!
МЕНЬШЕ кури, пей, МЕНЬШЕ косметики на фейс, и больше спорта.