Внешность это первостепенное дело.. .
она привлекает, притягивает и держит в напряжении))) )
Но... .
но это только на первом этапе... .
потом же, когда начинается общение ...во всех смыслах этого слова
и в самых приятных тоже.. . внешность постепенно отходит на второй план.. .
как сказал один финансист... женщина между прочим... :
"Красота товар очень не ликвидный и вложения в этот товар возрастают по мере его увядания.... "
Я это к тому.... что если мужчина польстился только на красоту... а она не вечна... .
то как только красивая женщина будет не в состоянии конкурировать с более молодыми
её неприменно Заменят!!!))) )
Красота это вообще понятие относительное... .
а вот Интеллект совершенно конкретное....)))))))))
Прочее о здоровье и красоте
Дорогие мужчины!Если у женщины огромный нос, то Вас это сильно бы смущало? Или это не важно, главное - душа?-)
Девушки делятся на 2 категории:
1)Созданные для семьи
2)Для любви
1 категория девушек они менее симпатичны, и даже с большим носом, но они хорошие домохозяйки и тд@
2 категория это девушки которые созданы для любви, вот эта категория должна быть более симпатичной@ PS У нас сильной половины человечества должно быть два типа девушек, так как это гормония@
1)Созданные для семьи
2)Для любви
главное, СИСЬКИ!!!!
хорошего то мало в этом.. . но нос это детали...
Главное не душа, а внешность, тот кто думает наоборот - заблуждается.
Оксана Пашко
пустая кукла тоже не нужна
должна быть гармония
красивых очень много, а дур еще больше
на счет того, что первое, на что внимание обращают - это внешность, и ежику ясно
должна быть гармония
красивых очень много, а дур еще больше
главное чтобы под этим носом усов не было:)))
Оксана Пашко
точно=)
Главное для мужчин-внешность.