Прочее о здоровье и красоте
У меня огромны нос,я не знаю что делать((((
нюхай!
не надо ничего делать, это твоя изюминка. ты просто прелесть. по секрету, у меня тоже не маленький.
да прям огромный! выдели глаза, сделай объемную прическу, нос откоректируй пудрой темной и светлой. и все! люди всегда обращают внимание на глаза, а не на нос.
Большой нос-это признак ума, можно много привести примеров, например Буратино и Ришелье:) Надо научиться подшучивать над собой и гордиться и через какое-то время никто не будет заострять на носе внимание. будут смотреть на то. что в головке. И еще можно сделать прическу с редкой челкой:))), это украсит лицо.
Либо полюбить себя такой, какая Вы есть. Судя по аватарке, Вы очень красивая. Либо второй вариант-пластическая хирургия. Но в Вашем случае я бы не советовала, правда!
Просто не парься! Идеального тела ни у кого нету (если не вмешаться ХЕРугру). А нос у тебя нормальный, лучше пошли пиво пить!
у мну тоде нос картошокой! нечё живу
можно подобрать правильную прическу, и нанести румяна правильно, чтобы зрительно скрыть эту черту лица, но не в коем случае не недостаток. главное не комплексовать, все мы разные, и надо уметь выдавать свои казалось бы недостатки за достоинства.
Преврати его в свое достоинство. пусть он будет твоей ярко выраженной индивидуальностью
гордись им
нерастраивайся люди с большим носом очень хороши в постели в етом тоже есть свои выгоды
Запомни ты личность, индивидуальность, этим и многим другим ты отличаешься от других девушек. Это твой образ, то что природа дает нельзя менять, а навязанные стереотипы маленький нос пухлые губы, это все искуственные веяния моды, может через год будет в моде крупный нос и маленькие губы, это все стереотипы придуманные не известно кем. Люби себя такой какая ты есть, и окружающие будут тянуться к тебе. Ведь дело не в носе, это надуманная проблем. Если честно то на фото большого носа я не заметила. ЛЮБИ СЕБЯ!!!!