на ренопластику .
Цена от 70000 рублей до 300000 в зависимости от доктора и региона
Прочее о здоровье и красоте
Огромный нос, большие комплексы. Что делать?
Да Вы просто красавец!! ! Скоро дама сердца сама найдёт Вас.
Копить деньги на пластику.
держи нос по ветру
Зря на счёт комплексов, это твоя индивидуальность, пробуй использовать её себе +..
Если соблюдены пропорции у вас всё нормально,,, \ лоб, нос, и до под бородка одинаковое расстояние, то у вас классика !!!И зрительно можно нос укоротить,
Радоваться, что Вы Буратино, и искать свой золотой ключик. =-)
Большой нос не проблема, правильно подобранный стиль, а так же стрижка (конкретно дать совет не могу так как не знаю форму говолы и четкий образ стиля лица) так же визуально убрать величину самого носа за счет скул бровей.
И так по мейку центральную часть носа то есть вертикаль от междубровного пространства до кончика (не доходя 0,5 см) старайся выделять, светлыми тонами тональной основы, боковые части оттеняй как минимум на полтора тона темнее.
Выделяй скулы, немного можно обыграть надбровные дуги.
Поверь что нос это не проблема нормально грамотно продуманный мейк и правильно подобранная стрижка решают все.
Судить и давать четкие советы не реально так как говорить четкую конкретику нужно видеть тот материал с которым надо работать.
*без обид материл в смысле лицо.
Все советы для женского пола, ну а для парней тоне стоит заморачиваться, особо халеная красота поверь парня не столько красит, ну а если у тя большой нос зачит он такой который должен у тебя быть.
*без обид материл в смысле лицо.
тоже блин проблема....
Пластика, или макияж
Большой нос - наследство. Скажи спасибо родне.
Пластика нужна.