Прочее о здоровье и красоте

Узкие плечи, большая голова, что делать? Нужен совет!

Мне 14 лет .
Рост: 154см. Вес: 40кг.
Я самый маленький по росту в классе. Гормонный рост не начался. Занимался 3 года танцами, 1 год каратэ. Занимаюсь плаванием на протяжении 4 лет. Хожу в фитнес клуб. На тренировках большинство упражнений делаю на плечи. Нету результата! Помогите!
слава Богу что плечи не широкие. . На хера б они сдались... ВАм повезло. Главное быть опрятным и расти до 23 ех лет Я тоже не высокий Но зато юморной и стройный. дикцию тренируй, обаяние, языки учи ...Твое счастье быть индивидуальным. Радуйся тем что отличаешься.
Оксана Головешкина
Лучший ответ
Подожди ещё год - другой. Когда пойдёшь в рост - тогда и плечи раздадутся при условии физических нагрузок. Посмотри на своих родителей, что бы знать чего ждать в плане собственного роста. Генетика бывает сильнее наших желаний. И посмотри на нашего премьера - чего можно достичь при полном отсутствии физических параметров
занимайся.. питайся.. и погоди маненько-плечи тоже появятся.. и будет косая сажень...
Недостаток нагрузок, или калорий, или белка. Есть прогрессия нагрузок, есть избыток калорий и белка - есть мышечный рост. Займись всем телом, уделяя особое внимание грудным мышцам, трапеции и плечам. + кальций, молочные продукты и т. д.
Наталия Марцун
Не все сразу. Продолжай заниматься спортом. У танцоров очень красивая фигура, у плаунов широкие плечи. И еще, кушай белки животные, для набора мышечной массы. И года через 2-3 ты сам себя не узнаешь. Будешь просто супер.
не волнуйся! пацаны, до 15 лет могут быть мелкими, а потом как вымахают под 2 метра! веси на турнике, чтоб плечи были широкие иди и займись плаванием, у плавцов это характерная черта-широкие плечи
вырастишь не ссы))))
Аня Аннаева
Я знавал человека, который от такого же роста, в 15-16 лет вытянулся до практически баскетбольного роста (он боксом занимался, что удивительно) . Если и у тебя так пойдёт, ты сможешь сниматься в рекламе Чупа-Чупса.. .
Да, оба его родителя были очень маленького роста.
Shinar Dauletbaeva