Прочее о здоровье и красоте

Нужен совет.

У меня проблемы с сердцем
Курю. Немогу бросить, незнаю что делать.
Проблемы с сердцем были уже до того, как закурил. Думал что пустяк, как начал так и брошу...

Нужен чей нибудь совет
попробуйте чаще бывать на улице- сейчас такая погода, что не особенно раскуришься на ветру и морозе, дома тоже можно сократить курение - старайтесь побольше что-нибудь делать руками-мастерить, чинить, это тоже отвлекает, а вообще, чтобы бросить курить - нужен ХАРАКТЕР, ведь это не болезнь, это привычка!
Светлана Решетняк
Лучший ответ
что же посоветовать? бросайте курить...
Елена Мишенина
Сила воли + Характер = Бросил курить!
Видимо не хватает жареного петуха...
гром не грянет, мужик не перекрестится... .

здоровья вам.. . и однозначно к врачу

нет слова "не могу", есть "не хочу"!!!!

почитайте про электронные сигареты
microgifts точка ru (Информация --->Выбор модели)

у меня есть клиенты, наверное, как вы. Даже в больнице курили электронные, врачи знают, были не особо против
иди к врачу..
. 1.наметь дату отказа от курения. Возьми на раскачку месяц- полтора.
2. Возьми тетрадь обычную школьную и напиши на первой страницы преимущества независимости от табака! Подчеркни все, что ты приобретаешь в результате свободы от табачной зависимости.
3. Изучи психологическую технику "Дерево исполнения желаний", она пригодится не только в достижении свободы от табачной зависимости.
4. Самое главное ты уже сделал, решил завязать с вредной привычкой.
5. Каждый вечер перед сном перечитывай преимущества свободы от табачной зависимости и радуйся, как будто ты уже этого достиг.
6. Прямо сейчас скажи себе - я могу отказаться от желанной сигареты на час, на два, на день и тд.
7. Если воля слаба, призови высшие силы укрепить её! ( используется во всех сообществах АА - работает чудесным образом! )
8. Начни делать полезные упражнения, можно дыхательные, для себя и своего сердца!
УДАЧИ!
Yuliya Khalilova
говорят помогает в мометы когда курить хочется есть конфеты или морковку, сама никогда не курила не знаю поможет или нет, но пробывать что то надо пока совсем все плохо не стало