Прочее о здоровье и красоте

Мне нужен совет!!!

Моя подруга решила сделать пластику груди. У нее разного размер грудь, причем разница достаточно большая. Мы ходили к момологу, он сказал, что это просто неравномерано распределение жировой ткани, и что операцию делать не рекомендуется, т. к. она еще не рожала, но медикаментами это исправить уже нельзя, т. к. прошло время... .

Но ее молодой человек сказал, что если она не исправит это УРОДСТВО, то он ее бросит.

Я счтаю, что это глупо - ложится под нож, ради прихоть парня!!! !

Дайте совет как мне ее переубедить?!!!
Свои мозги никому не вставишь. У каждого свои тараканы в голове. Этот парень и мизинца ее не стоит. Такое дерьмо! Получается он с ней не из за того что она есть в этом мире, а из за каких то внешних данных.... Слов нет.... Может ее родители повлияют на ее решение.... ложиться под нож ради неискреннеого взгляда идиота право глупо
**
***нежная*** ***любимая***
Лучший ответ
Зачем ей рисковать, вдруг поломает этим себе жизнь. А на парне свет клином не сошелся. Тем более раз ставит такой ультиматум, он не испытывает к ней искренних чувств. Допустим, даже если женится и она не сможет ему родить ребенка, он ее обвинит во всем, на что сам подбил и бросит.
Lidonchik S
а она исправит и он её бросит - она такой вариант не рассматривала?
Пак Юля
Побольше говори ей, что парней много и она найдет своего единственного, которому она будет нужна такой, какая есть, но говорить придется долго-любовь...
1)надо нормального мужика ей подогнать
2) покажи ей запись операции по маммопластике
http://www.vseoplastike.ru/operations/4
3)самое интересное - это осложнения и постоперабельный период
http://www.plastica.by/operations/breast/complication/
это ей решать.)
да надо думать своей головой и о своем здоровье так что не надо делать ничего
Lemara Isahanova
если он считает что это уродство значит она сама себя неправильно повела, пусть бросит его первой потомучто у него мозгов нет и любви к ней
Б.
Бота .........
Дура она. еслит его послушает. Пусть он сходит вместе с ней на прием. А если после этого он ее бросит-так ему и надо. Потом жалеть будет. В отношениях главное - это понимание, уважение и терпение. Не строиться любовь только на хорошем внешнем виде. Это не любовь.
Ситуация не из лёгких. А ВЫ поговорите с её парнем...
Сделает операцию на пластику груди, через некоторое время ему не понравится в ней что-то другое, а если после операции у неё помимо того, о чем предупредил врач появится ещё какие-то искажения, что тогда делать? Ведь это пластика дело непредсказуемое. Пусть лучше думает о своем здоровье, оно у неё одно, в отличие от парня, который на Земле не единственный!!!
Идет он нахер этот парень!
Если любит, то не бросит и такой.
Он ее что, демонстрировать людям собрался или что?!?!