Прочее о здоровье и красоте

Можно ли на шрам наколоть тату?

Была операция...теперь на обеих ногах, на ладыжках остались шрамы...(((Можно ли как-то их скрыть татуировкой?Буду очень признательна и за предложение рисунка...Заранее спасибо!!!!

есть очень много вариантов накалывания на тату, любой хороший мастер по тату сможет предложить тебе массу вариантов! Все зависит от того, что примерно ты бы хотела! И если уж выбирать между шрамами и красиво сделланым тату - то выбор очевиден! А шрамы заделывают тату - это точно, сама недавно хотела, но сделала пока в другом месте) ) Желаю удачи! P.S. найди только хорошего мастера и лучше поспрашивай у знакомых- пусть посоветуют, не иди к незнакомому!
Карина Боровкова
Лучший ответ
да, я себе так бровь откорректировала....
Конечно, можно! Во многих салонах есть даже специальная услуга, когда татуировка подбирается имено для маскировки шрамов и прочих дефектов кожи. Поскольку у Вас это лодыжки, то самый лучший выбор, на мой взгляд - это "браслеты" с цветочным мотивом :-)))
Ольга Захарова
можно и нужно
а вот какие именно тату сами думайте
Марина Козак
На свежие шрамы вам никто бить не будет. Должно достаточно времени пройти, помойму года 2. Почему вы не обращаетесь к мастеру, а пишите сюда? Смешные люди)))) ) Он всё подскажет и через сколько после операции можно приступать к работе и с рисунком поможет определиться. Главно придумайте хотя бы примерно что вы хотите, а с ним просто разовьёте мысль и отрисуте. Удачи :)
*:alinka Batkovna:*
у меня был болльшой шрам от ожога на плече. Забил портачкой. Не видно теперь. Хотя со временем тату надоедают 90% людей. Так что не спеши. Это какраз тот случай, когда лучше жалеть о не сделаном, чем потом о сделаном.
*:alinka Batkovna:* А вы знаете что на профессиональном сленге мастров "портачка", "портак"- это татуировка низшего качетва, которую нужно либо сводить, либо перекрывать другой.
наверное можно
можно наколоть что угодно. .
но при детальном рассмотрении шрам всеравно будет видно