Прочее о здоровье и красоте

Девченки, помогите пожалуйста!

Я уезжаю на три недели в санаторий, душ там общий поэтому брить ножки не получится потому что я делаю это долго, перед поездкой я побрею ноги бритвой, но что делать в санатории, ведь этого на долго не хватит! Денег на эпилятор и т.п у меня нету. поэтому посоветуйте мне что-нибудь в этой ситуации!
может тогда стоит кремом типа Veet воспользоваться... он более долго результат сохраняет, в отличие от станка, и им так же как станком в общем-то быстро делать эпиляцию.. в отличие от эпилятора, им довольно долго и раздражение есть всегда, даже если пользоваться его насадками, которые есть у любого эпилятора! у меня есть эпилятор к примеру, но я им вообще давно не пользуюсь, почти как купила, так и не пользовалась, хотя он современной модели у меня Браун, насадок куча у него разных... но им вообще невозможно!! очень у меня кожа чувствительная к бритю, и даже с насадками он такое раздражение на коже делает и очень все равно больно, так я подумала, что лучше уж и дальше буду просто станком или иногда кремами пользоваться! и быстрей намного, чем эпилятором, и не больно вообще! а он валяется, я сто раз пожалела что деньги на его угрохала! не советую эпиляторы вообще, даже самой последней модели! все они одинаковые и насадки большой роли не играют у него вообще! типа, обезболивающие, типа для бикини специальная... да, они есть, но толку от них.. как от козла молока! они вообще ощущений не меняют, как больно изначально, так и с ними! все это фигня! мой валяется и я вообще не собираюсь пользоваться им, станок обычный Venus от Жилетт НАМНОГО ЛУЧШЕ И УДОБНЕЙ эпилятора! только что вечно кассеты на него приходится покупать, но уж лучше кассеты вечно покупать, чем видеть от эпилятора вечное раздражение на коже и подолгу сидеть им и проводить по коже.. а быстро и не получится, потому что будет еще тогда больней! а станком очень быстро все это делается! но крем Veet тоже очень мне понравился, когда я его пробовала, типа станка, и быстро и безболезненно тоже, как и станком, только волоски даже дольше не отрастают потом, от станка немного меньше держится дней эффект, от крема дольше!..
Лучший ответ
в туалетной кабинке ноги брить. или там тоже туалет общий?
ну или не брить ноги вообще.
ну или плюнуть на всех и заниматься своими делами. если вы в санаторий едете одна, то вы этих людей больше никогда в жизни не увидете)
обычно в общем душе не одна кабинка, поэтому заняла свою - и брей хоть весь день! других способов, если нет денег, я не вижу. если только у себя в номере в тазике (но не думаю что это вариант)
че-т я не пойму! вы едите мужиков кадрить? или в санаторий? никому там ваши волосы на ногах не нужны! поверьте! забудьте про них... А вообще, че там долгого ноги-то побрить? 2 минуты! что вы там долго бреете?? ? купите себе одноразовую бритву в любом магазине! и не мучайте свою голову ерундой!
после восковых полосок волосы лезут на 4-ый день!
а Вы одна там такая заросшая чтоли будете? вот увидите что другие будут в душе делать!
Не вижу особой проблемы. Не накручиваете себе.
Если на эпилятор нет, тогда убей вечер и выщипывай пинцетом!
Думаете вы там одна такая будете? В душе приводят себя в порядок. А с неухоженными ногами (и прочими местами организма) я бы себе выйти на улицу не позволила
Настя попробуй купить восковые полоски. в любом отделе косметики. дешево в принципе и надольше эффекта хватит чем от бритвы .еще как-то жжёным сахаром намазывают а потом смывают. поищи в инете.