Прочее о здоровье и красоте

Девченки,помогите,плиз!Скажите,Вы когда-нибудь падали в обморок?Если да,то что стало причиной обморока?Как Вас откачали?

иногда падаю.. последний раз было когда зуб выдирали. часто люди падают когда давление падает.
а помогает нашатырь всем и вся. смачиваешь ваточку и заставляешь вдыхать
Наталия Косолапова
Лучший ответ
На ранней стадии беремености, очнулась под разговоры "Нажралась с утра" Добрый у нас народ.
Эля Заматова
вроде больше ста раз уже падала. причин для обморока миллион: жара на улице, душно на улице или в помещении, резко встать, сильно поднять голову, яркое солнце, очередь в магазин, баня или сауна (самые жесткие обмороки от жара), при сдаче крови, при внутривенных уколах, на ранних сроках беременности. основное перечислила.
Если есть возможность, то конечно дать отключившемуся ваточку с аммиаком понюхать. а так в любом случае человек скоро приходит в себя.
*S
*frankie Stein*
Падала один раз в детстве на уроке, другой раз в бане. В детстве от недоедания. а в бане не расчитала силы, перепарилась. Человек вообще ничего не понимает в тот момент. Вдруг открывает глаза, а над ним толпа собралась. Меня просто подняли. посадили и я очнулась.
Валентина Кац
По-настоящему упала в обморок один раз в жизни. Я тогда резко встала утром с постели (при низком давлении) , в результате в глазах потемнело, и очнулась я уже на полу. Но рядом никого не было, я сама оклемалась.
При мне пару раз падали в обморок другие девчонки - в таком случае хорошо бы нашатырь или другое средство с сильным запахом под нос (на ватке) или хотя бы холодную воду на лицо - легко, похлопывающими движениями.
отжарили)))
Нина Пужливая
я мужик и падал в обморок раз 7. короче основные причины это волнение, нехватка кислорода, голод, нехватка сна, давление. страх. такая херня вот
откачали? =)
когда анимия можно упасть откачать нашатырем
5 раз теряла сознание.... Что стало причиной до сих пор не знают даже доктора.... Обычно сама в сознание приходила.... от диких возгласов окружающих.))) ) Не знаю как кому, а мне даже понравилось.)) ) Там так прикольно)) ) Последний раз даже "мультики" какие-то видела на несколько секунд.... ( Со здоровьем у меня все нормально, с психикой тоже. А то еще подумаете чего...)