Прочее о здоровье и красоте

Вы когда-нибудь падали в обморок?Если да,то при каких обстоятельствах?Если не падали, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на этот вопрос!

Дина Зайцева
Было предобморочное состояние от сильнейшего спазма, сначало "звездочки" появились, все поплыло и на время зрение потеряла, не могла встать и вообще пошевелиться.... как парализовало... бррр, до сих пор помню это ужасное сотояние (((
Bekzadun Kamidullayeva
Лучший ответ
в метро плохо стало, от духоты вырубилась
Nurila Suranova
в автобусе плохо стало: народу много, дышать нечем
В метро в вагоне, была толпа и страшная духота.
когда ножом пырнули, крови много потеряла
Газека ***********
Падала несколько раз от дикой головной боли и 2 раза падала в обморпок после глазной операции - склеропластики - тоже от дикой боли
да падал 2 или 3 раза, все в результате разного рода потасовок, также в пылу борьбы подскальзывался и головой о пол - и пару минут на отдых
Olga I_Am73
Падал головой об асфальт.
Теперь там помню, а там не помню. ( амнезия)
Где я?
Гауһар Алибек По аватору заметно)
я не падала, но на моих глазах моя подруга погрузилась в это состояние! она очень сильно болела и я пришла её навестить и она в обморок упала... через минуту очнулась... и ни чего не помнила.
Помню два раза. В детстве, когда что-то поранила себе, и уже во время обучения в институте так просто с утра, давление низкое было, да еще выступление на конференции))).
падал один раз (от боли) , наколку делали, самопальной машинкой с не наточеной струной. (в армии. после ранения)
*......* ********
Nurila Suranova хера се ты чувствительный....ахахах)