Прочее о здоровье и красоте

Вы когда-нибудь падали в обморок? Как ощущения?

Алина Майер
Держимся за стену-медленно сползаем....
Леся Знчук
Лучший ответ
Один раз. Никаких ощущений. Как свет погасили, просто отключился. =)
Незабываемое чувство полета!
было два раза, когда пришла в себя, то было хорошо, такое ощущение, что все проблемы ушли
Звук уходил как в трубу какую-то, в глазах меркло. Я был в вагоне метро на ходу, стоял с рюкзаком за плечами. Сообразил присесть на корточки. Мне быстро освободили место и я, сидя, кое-как отдышался.
Нина Гартиг
Обычная синкопа может в начале сопровождаться резкой слабостью, тошнотой, головокружением. Прежде чем отключился совсем, можешь ещё слышать звуки. Потом ничего. По перемене обстановки понимаешь, что отсутствовал
Есть другой вариант, похуже : эпилепсия или эпилептические эквиваленты. Дурнота этому состоянию не предшествует. Тебе как кнопочку нажали. Просто выключили. Иногда предвестником может стать аура, а может и не стать. Опасно травматизацией.
Лариса Бурая
Ощущений никаких)
Пару раз. Не заметил как вырубился. Вот стою в автобусе, смотрю в окно и через мгновение сижу в кресле, кто то расстегивает пуговицы на рубашке, кто то в рот суёт валидол. Со стороны это наверное выглядело более.
Анна Фролова
Никаких.
Людмила Костюк
Падала в обморок, да .

Из за того что 2 дня
не ела ничего вообще.

...

Ощущения? Не помню .

Слишком быстро все случилось .
Я не успела почувствовать .

Хлоп ...И всё ...Не помню как упала .
Помню когда уже на полу очнулась .

Еще спросила - а почему я на полу ...

....