Прочее о здоровье и красоте
Без макияжа я полная уродина. Что делать?
А мне кажется наоборот... Люди без макияжа намного милее и чище что-ли выглядят... Если проблемы с кожей, то пудрой еще можно пользоваться, чтобы скрыть недостатки... А вот, чтобы просто красить губы яркой помадой и пользоваться яркими тенями это лишнее, мне кажется.. Ты не можешь быть страшной, ибо черты лица у тебя ровные, не кривые, овал лица ровный... А страшные-люди, которые убивают людей или просто обожгли свое лицо какой-то кислотой, но они не виноваты... Так что выкинь эту дурь в мусорное ведро и говори себе всегда, что ты самая красивая
А что вы скажете в 40? в 50? в 60?
Пользуйтесь косметикой и соответственно одевайтесь.
Если это правда, выход один - краситься. Но как-то не верится.
Не бывает некрасивых людей. Наверно у вас просто депрессия!
молодого человека найти, для которого вы и с утра без макияжа будете самая красивая
Полюбить себя такую какая есть. Все равно обратно уже не засунешь.... =)))
такого не может быть. макияж чуть-чуть меняет внешность. без макияжа Вы естественная и свежая, многим мужчинам такое нравится больше макияжа!
Не зацикливаться.
немного губной помады и все будет хорошо)))
краситься
не бывает некрасивых людей
найдутся люди, которым ты понравишься такой
:)
либо без макияжа и хорошенько позагорать, будете выглядеть намного лучше, чем без загара.
либо перманент и наростить ресницы)
ууууу.. . ну с этим Вам нужно обратиться к психотерапевту.. . либо весеннее обострение плохо влияет, либо депрессия....
Галя Сологубова
Да депрессия - я посмотрела в зеркало