Что делать как стать красивой?
Много угрей на лице, горбатая, ноги кривые, лицо не красивое, нос круглый и курносый, ресниц нет, а за то брови как у Брежнего. ((( на салон красоты денег нет.
Прочее о здоровье и красоте
Я уродина. Что делать?
Делайте ежедневно маску из Полисорба, и умывайтесь дегтярным мылом, этого вам вполне хватит.
Виктория Сидоранова
А с носом круглым, что делать и с ногами 42 и со спиной кривой
фото в студию. Голословно не скажешь
Виктория Сидоранова
Нет я свою рожу не выставлю
Хреного
всегда найдётся любитель... верь и жди...
да ладно тебе) ну кто тебе сказал, что ты уродина? если ты подросток, то прыщи пройдут, можно азотом лицо попротирать, 300 р. стоило лет 10 назад (сейчас может дороже), 1 раз на чистку лица... найди подешевле косметолога, это всё можно сделать. Говорят настоящих красавиц и настоящих уродин 1 процент. остальные делают свою красоту сами и умеют себя преподнести. одевайся со вкусом и чувствуй себя королевой. дело не в красоте тут.
Виктория Сидоранова
Я не подросток мне 30 лет. Кто мне сказал?? Сама вижу не слепая
"а за то брови как у Брежнего" - гордись ты Мазда! ))))
Виктория Сидоранова
И чем же? Тем что людей пугаю?
Попробуй стать не красивой ( это уже бесполезно) а стать умной. Может это поможет найти новые важные жизненые ценности)))
Виктория Сидоранова
А причём здесь развитие мозга? Умная это не значит что значит внешность должна быть как у бабы яги
как говорит Ксения Бородина : полюби себя, и мир к тебе потянется! нужно ухаживать за собой, и все!
Все это миф, Прыщи появляются из-за неправильного питания, не тщательного соблюдения гигиены и так далее, чтобы прыщей у вас как можно менее стало, делайте маску из Полисорба, и соблюдайте то, о чем я вам писала в начале, и все у вас будет хорошо.
Виктория Сидоранова
А кривые ноги и спина еще и размер ноги ластовой 42!
Иди к психиатру.
Виктория Сидоранова
А причём здесь психиатр? Психиатр внешность не меняет! Сам иди к нему если ты не знал что психиатры это не стилисты
Соглашусь, что в первую очередь надо любить себя такой какая ты есть, но и уход за собой является важной составляющей женской красоты! Что то исправить или подкорректировать помогут различные процедуры в салонах красоты, где за определенную плату из обычной женщины сделают "королеву". Очень хороший салон http://milfey.ru/
фото в студию!!