Прочее о здоровье и красоте
что такое инъекция ботокса?
Ботокс это очищенный ботулотоксин. В результате его введения появляется местный паралич, что приводит к разглаживанию кожи, исчезновению морщин и возможности мышц сокращаться. Мимика значительно ограничивается. Например если вкалывать ботокс в лоб, то не сможете его наморщить. Эффект временный. Через несколько лет процедуру обычно повторяют.
Ботокс убирает морщинки где то на полгода, после укола мимические морщинки расслабляются, это место как бы временно отрафируется. Ботокс изготавливают из опасной плесени бутулизм, если бутулизм попадает в консервы, особенно в соленые грибы-это смертельный исход. Бутулизм яд!
Luxuria очень правильно ответила.
А еще в некоторых случаях организм начинает отрицательно реагировать на ботокс ( и на любые другие подкожные иньекции) и на лице развиваются множественные гнойные точечные воспаления. Человек превращается в уродливую жабу, а всем заливает, что его отравили диоксином.
Это когда под кожу вводят специальный соства, похожий на студень, и он расширяет это место (типа разглаживает морщины)
это из трупов берут жидкость затем колят чтоб морщины убрать
морщины убирает.. . временно*
все ответы верны
препарат вводится под кожу для коррекции недостатков
это когда берут шприц с гадостью (ботоксом) и колят тебе в лоб (чаще всего именно туда) , вокруг губ. А после много разовых таких процедур становишься имбецилом, не умевшим нормально говорить, реагировать на ситуации. Короче посмтори новый фильм "Притворись моей женой" с Джен Энистон и Адамом Сэндлером. Там была вечеринка и чувака показали после этих ботоксов, всяких подтяжек))) ) посмеешься)))
это когда специальный гель под кожу вводят для того чтобы удалились морщины на определенное время (1год-2)