Прочее о здоровье и красоте
Инъекции Ботокса - кто делал?
Хочу, но боюсь что там будет не ботокс, а диспорт, или ещё что. . ещё ,как узнать, когда они делали раствор, если не при тебе.. . ааа... ак быть уверенной в этом всём? Девушки, кто делал- подскажите (
Только по рекомендации идите.. тогда не ошибетесь. Я морщинку между
бровей убирала.. Раз в год делаю укол. Врач приезжает только весной ...из Чебоксар. Не смотря на то что в Москве полно клиник.. я жду только своего. . Она пластический хирург.. доктор наук.. врач в третьем поколении. Мне повезло... Ищи и ты среди знакомых... кто-то делал может.
Яна Башарова
Спасибо))) ) а никто не делал ((( я хочу в лоб инъекции.. хмурюсь часто ( одни нервотрёпы окружают)) ) вот только переживаю, что что-нибудь нахимичат в клинике (((
Не знаю как насчет морщинок. А вот губы у всех становятся смешными. И заметно очень
Яна Башарова
=))ну.. да) это смех) ) а я хочу именно мимические убрать) в губы- не дай Бог)
У меня у сестры от ботекса все лицо опухло. 2 недели с синим лицом ходила
Яна Башарова
странно. . ни на одном сайте и ни в одной клинике не говорится о побочном действии.. . да и делать-то надо в хороших клиниках с предварительным осмотром.. . отёк, возможен, в течении недели ...и об этом предупреждают. . а она, что - инъекции во всё лицо делала????
Яна Башарова
тссс) так всё желание отобьёте) ) Спасибо большое за отзыв ^^
Диспорт или ботокс, что лучше? Этим вопросом задаются многие женщины, собравшиеся сделать процедуру омоложения кожи. По воздействию на мимические мышцы лица, эти препараты идентичные, после введения получается своеобразный эффект заморозки, который в дальнейшем не позволяет им сокращаться и образовывать морщины. После проведенной процедуры, происходит расслабление мышечных тканей, и они не отвечают на импульсы, отвечающие за сокращение мышц, в результате чего, значительно улучшается эластичность кожи, а о мимических морщинках просто забывают, так как их нет. К сожалению, существуют и минусы ботокса и диспорта – это довольно короткий срок продолжительности эффекта после инъекции, который длится от 3 до 4 месяцев, после чего, морщинки на коже лица начинают появляться вновь. Из-за этого, для получения постоянного эффекта, рекомендуется делать инъекции ботокса (диспорта) вновь, па прошествии вышеназванного срока.
Яна Башарова
эт я в кусре...
Яна Башарова
* в курсе 0_о
Вера Алентова, Маша Распутина посмотри может передумаешь
Яна Башарова
Сколько тётечкам лет? и сколько раз они себе делали операции???! а не безобидную однократную инъекцию!!!! не сравнивай, если не в курсе.
Яна Башарова
О Боги... вы мне представляетесь, такой "Правильной".. аж тошно...