Я думаю, что вам лучше познакомиться с отзывами на сайте биокрасота. ру.
Там и решите, нужен вам ботокс или нет.
Прочее о здоровье и красоте
Ботокс. Вопрос для тех, кто его делал. Ваши наблюдения и ощущения....
Ботокс очень сушит кожу наблюдала у других, а вот Диспорт делаю уже 10 лет, делаю раз в год, поэтому и выгляжу на 10 лет моложе, Диспортом лечат церебральный паралич, мне нравится то что нет головных болей, блокируются мышцы и все красота и нет натянутости кожи как при Ботоксе, ботокс натягивает на время и резко отпускает мышцы в итоге получается нужно больше процедур. и самое главное всё зависит от врача, у меня хорошая врач могу тел. подкинуть сколько её работ видела все довольны.
Наталья Мигранова
Cпасибо за ответ! В каком городе Вы живете?
делала раньше несколько раз ( толькотне ботокс а диспорт это тоже самое но французкий препарат) колола в межбровное пространство со временем просто пропадает привычка хмуриться но для этого надо несколько раз сделать)) ) гусиные лапки регулярно перед летом кстати косметологи говорят что у меня сильные мышцы на лице поэтому мне эффекта хватает на 4,5 -5 месяцев прошлый раз делала горизонтальные складки на лбу но больше этого делать не буду мне не понравилось что такое ощущение как будто лоб на глаза сползает но все индивидуально)) ) гусиные лапки где- нибудь в апреле опять сделаю
уже прочитала предыдущий коммент и скажу что ботокс используют в ЛЕЧЕБНЫХ целях в неврологии все зависит от концентрации)) ) в повседневной жизни мы обыватели больше дерьма с колбасой " йогуртами" и другой фигней получаем)) ) мне 40 лет
Извините, напишу почему я не делаю ботокс. Ботокс, по сути -это яд. А место, куда этот яд вкалывают, слишком близко расположено к мозгу. Если не боитесь, по прошествии времени, стать "растением", то ...
А, вообще, если вы смотрите фильмы-комедии, уже достаточно давно там обхахатывают тему замороженных ботоксом, равно, как и надувающих гелем губы....
Наталья Мигранова
Тогда какая альтернатива ботоксу?
И что делать с мимическими морщинами?