Прочее о здоровье и красоте

Какие витамины принимаете вы и ваши наблюдения?

Собираюсь купить общеукрепляющие витамины для 16-летней дочери. подскажите,какие лучше?
Мария Бушина
Примерно до конца декабря витаминов хватает в овощах и фруктах. Наиболее ощутим недостаток витаминов ближе к лету. Следовательно с Января и до появления свежей зелени надо принимать витамины. В первую очередь витамин Ц, без которого портятся зубы. Насчет остальных витаминов лучше советоваться с врачом. Избыток витаминов также нежелателен.
Лизк
Лучший ответ
никакие не принимаю.... в развитых странах витамины выписывает врач и в свободной продаже их купить нельзя... а у нас в головы вбита мысль, что витамины безвредны и почему-то нам их ВСЕГДА не хватает...
Принимаю ЛСД. Наблюдения цветные и интересные.
Не поверишь! Мои наблюдения от витаминов отказываются. Ну не жрут они их.
Мария Бушина Не смешно,юморист некудышный.
компливит и супрадин хорошие
Саура Хакимова
Мария Бушина Хорошие почему? Чем они вам понравились,ваши ощущения,пожалуйста.
я обычно пропиваю курс супрадина (через каждые 6 месяцев) , но в последний раз купила витрум. разницы между витаминами не отметила - как не болела, так и не болею =)

и не слушайте никого, один -два раза в год витамины пропивать надо, все-таки мало кто сейчас с пищей 100% нормы получает, до и экология хромает на обе ноги. я в свое время очень тщательно витамины выбирала, и судя по отзывам и рекомендациям врачей, стоит попробовать супрадин.
Олеся Я*
Мария Бушина Спасибо, будеи пробовать супрадин
Я принимаю пивные дрожжи с серой очень хорошо для кожи, и специальные дражже мерц, за всю зиму не разу не заболела.
Мария Бушина Мерц принимали осенью, для нас он не о чем....
Лаваль, для укрепления волос и ногтей, принимаю только дней семь, особых сдвигов резко положительных не замечаю