Не переживай ты так!)) )
Вот мне ща 19 лет и я 155 см..., в 12 лет примерно была как и ты ростом.... да и вообще никогда не было каких то комплексов по поводу роста... всегда была довольна аким ростом.. .
И кстати я для любого мУжЧиНкИ подхожу!! !
Так что удачи и побольше уверенности в себе))))
Прочее о здоровье и красоте
Народ мне 12 лет учусь в 6 классе а рост мой 147 я вторая с конца!!!!Подскажите какие витамины следует принимать???
по-моему это нормальный рост для 6 класса, а в 9 такой была) ) нужно есть побольше овощей, молочных продуктов и рыбы
Еще вырастешь до 18 лет
мне 19 лет у меня рост 160 см, в школе я когда то была второй с начала, а потом все выросли, а я осталась такой вот миниатюрной и поверь мне, это очень хорошо. Потому что с любым МЧ ты будешь выглядеть красиво, к тому же можно носить каблуки любые по высоте) ) да и вообще в 12 лет рост не останавливается, может потом будешь 180 см и не будешь знать куда деть этот рост)
морковку кушай (в ней витамин А собственно) ))
а вообще в низком росте нет ничего ужасного.. . я тоже была самая низенькая в классе - но ничего, никогда не было никаких насмешек или пр. тебя же любят и уважают за то какой ты человек, а не какого роста) )
а миниатюрная девушка ИМХО выглядит милее ее высокой ровесницы.
не мучайся, "маленькая собачка до старости щенок", во-первых расти ещё будешь несколько лет, а вообще станешь постарше сможешь спокойно ходить на шпильках, а не в гавнадавах, если будешь как каланча....
Витаминчик А
,турник, баскетбол, волейбол, всё это активно делать хотя бы год, и будешь вторая сначала, 100%
у тя в классе переростки))
Да незаморачивайся ты на этом! Нормальный у тебя рост
А так, то тогда A, D и общеукрепляющий С
Тут витаминами врят ли поможешь это в тебе так заложено биологически и гегетически. Не волнуйся вырастешь. Я вот тоже учусь в 6 классе мне 12 лет мой рост 168см
даже и не думай, да, витамины полезны, но твой рост просто замечательный, сама в 12 лет такой-же была, чуть вытянешься, но не мечтай о длинном росте, это некрасиво, твои друзья наверн высокие, я тож хотела раньше, но потом поняла, что я сама идеальность, а высокие у них есть свои минусы, они постоянно сутулятся и не могут одеть каблуков, задумайся над этим, честно)))))
Начни заниматься баскетболом!!:)