Прочее о здоровье и красоте

Люди как вы считаете веснушки это красиво?

Многие считают веснушки-красотой. Мне они не нравятся, потому что они у меня есть. Хочется настроиться положительно, надеюсь вы мне поможете. Или пишите какие простые рецепты для того что бы избавиться от них.ТОЛЬКО БЕЗ ГЛУПОСТЕЙ
Да не парьтесь Вы из-за них, даже если Вам ответили что нет. Сколько людей, столько и мнений. Но всё же большая часть считает, что это очень мило. Вам лично, если фото Ваше, они очень должны быть к лицу. И самое главное, имейте ввиду веснушки это никакой не дефект, а очень часто украшает, можно вспомнить такое сравнение, кому-то (мужчине) идут усы кому-то нет.
Анжелика Бакирова
Лучший ответ
Юлия Палагина спасибо. это мое фото)))
Считаю что да. Всегда улыбаешься. А это и есть красиво
каждая веснушка, для меня - великолепие солнечного дня
Нет это не красиво. Это - дерзко. Дерзко - это когда могут заставить всех подчиняться мысли: раз - мое, значит - красивое и обсуждению не подлежит. Это и есть главный секрет красоты, а не просто идеальная внешность - уметь поставить свою внешность над любыми попытками обсуждения и довести до совершенства то, что имеешь, ни под кого не прогибаясь. Конопатые славятся дерзким нравом - за то и ценятся.
У моей жены веснушки, мне оч нравятся.
это ваша изюминка юнная мадмуазель-ваш так сказать лучший прикид-гордитесь им
Майя Майя
Веснушки-это здорово. Но если они вам мешают-крем ахромин. Лимонные примочки и огуречные.
Да я ими просто усыпына... не то, чтоб нравится.. но и не комплексую))
Angela Lungu
Мне не нравятся.
Хотя тут еще от внешности зависит. Мне кажется, Вам не к лицу - это мое личное мнение, не в обиду.
Юлия Палагина многие говорят к лицу, вы посмотрите другие фото, просто мне хочется что бы у меня лицо было" чистое" от веснушек, мне кажется это красивее.
нет
Tanechka Pak
А причём тут веснушки? Всё от чела зависит, если он весёлый, жизнерадостный и их не замечает, то и остальные не будут замечать. Так что не обращай внимания, фигня всё это)
Веснушки как одежда, кому то они идут, а кому то не очень:)
Веснушки - красота! =))