Прочее о здоровье и красоте

скажите по дружески --веснушки это красиво или плохо ?

Это так няшно, когда у девушки веснушки! ^__^
Людмила Тульбаева
Лучший ответ
с женой год прожил или полтора заметил только что они у нее ест
Люда Шубина "Top Gan" - сильнейший фильм !!!
и играют супер !!!
Если не очень сильно, как у рыжих, это супер !
Светлана К.
Это примиленько :)
кому то идет кому то нет
Это Здорово))) ) !!
Ольга Васюкова
красиво)
веснушки - это очаровательно!) )
и нисколько не уродуют, а наоборот))
Арай Арай
по- дружески веснушки это очень симпатично.
это мило и забавно. :-) сама с удовольствием их ношу. :-)
Если ими не покрыто все тело, а только моська-это очаровательно!!!!
*полиночка *
это мило, красиво, необычно, романтично...
Юлия Бортник
у меня канапушки, весной и летов нос и щеки постоянно в них. всем нравится. Муж обощает.
Valeria Moshkova
Это естественно! И, бесспорно, красиво! Мой муж за это весну и любит, их у меня больше появляется!
норм
ну кому то идет а кому то нет.
Яна Чащилова
когда ты вся в веснушках размером с пятак - это ужасно
Это оооооооочень красиво и привлекательно
Это оригинально :)
Юлия Мазаева
у меня самой есть немножко, но то что я смугленькая, это плохо заметно. У сестры очень много веснушек, так поклонников у нее было очень много! ТАК ЧТО ВЕСНУШКИ ЭТО КРАСИВО, ПИКАНТНО, ИЗЮМИНКА ДЕВУШКИ) ВИДЕЛА МОДЕЛЕЙ, ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ, ЧТО ВСЕ В ВЕСНУШКАХ!
для кого как
Это замечательно!! ! Ты отмечена СОЛНЦЕМ, оно теся любит.
всегда по разному-кому то идёт а кому то -нет! но принципе-нет ничего плохого
тебе идёт))))
Это красиво
это красота природы. Пусть другие лутше завидуют
Гуля Белик
могу сказать одно у меня у самой есть чуть веснушек так что мне нравиться)
Красиво конечно)))