Прочее о здоровье и красоте

как избавиться от конопушек и веснушек мой парень говорит что это не красиво)))!!!

*урак твой парень (раз говорит вообще такое) -это соксувально
Елена Алишевич
Лучший ответ
Нафиг дурака! Не любит он вас, когда любишь, в любимой всё красиво.
Лена Малюкова
избавтесь от парня!
Светлана !!!
Девушка без веснушек, что клумба без цветов! Не ценит он тебя!
Избавься от парня, который не видит в этом твою индивидуальную изюминку.
Оксана Борак
Поменяй парня
потом он тебе скажет- что у тебя нос не такой, потом грудь, потом- ноги. . брось его- он тебя не достоин
Проще избавиться от парня.... А конопушки только придают очарование...
Марина Партина
1) Раз твой парень заметил твой недостаток как конопушки, значит ты ему нужна только как краивая кукла и для секса! Он тебя совершенно не люббит!! !
2) Сейчас лето много молодых науральных огурчиков грунтовых с пупырышками. Продается очень много свежей петрушки и ее корешков, есть молодой укроп и есть сельдерей.
И так от веснушек избавляются лечебными масками.
огуречными, из петрушки из укропа из сельдероея.
Можно делать сок, можно просто размалывать в кашицу и накладывать на лицо минут так на 20.
Соком можно обтираться. Что бы сок не прокис капни туда немного водки.
Еще можно использовать сок и мякоть редиски или редьки (желательно черной)
Еще подойдет сок и мякоть лимона или апельсина, мякоть и кок грейфрута, киви.
Сама смотри что не вызовет у тебя аллергии.
После процедуры лицо можно протереть лосьеном-одеколоном, а можно нерафинированным оливковым малом (оно такого зеленоватового цвета) . Сама смотри по настроению.
Ну еще радикальный совает: при веснушка абсолютно НЕЛЬЗЯ находиться на солнце без широкополой шляпы или зонтика, нельзя загорать, открыв лицо. Да и вообще людям с веснушками загар не рекомендуется ни в салоне ни естественный: у тебя особая кожа северной славянки, она не приспособлена к сильной солнечной радиации!
Силди в тенечке и кушай побольше продуктов белого цвета: редиску, сметану (к стати ее тоже на лицо можно накладывать как маску) , кефирчик, творожок и т. п.
А еще очень полезно умываться некипяченым домашним молокоми или же сливками. Ну и если есть возможность сделай себе молочную ванну во весь рост.... Это если ты все же хочешь заниматься сексом со своим парнем недовольным твоими веснушками:
покупаешь в магазине сажем 100-200 литров молока в целофановых пакуетах.
Скаладываешь все это в ванну, затыкаешь пробку и льешь на пакеты горячую воду. Через некоторое время молоко в пакетах нагреется до температуры кожи (36 градусов) .
Теперь слей воду. Опять затыкай ванну пробкой и выливай молоко в ванну. Ложись в молоко и лежи минут так 20-25. Ну можно мольше. А лицико не забывай в молочко опускать то же!! !
Ну примерно 6-10 таких процедур и будешь писаной русской красавицей "кровь с молоком! ""
3) Радикально помогает сок чистотела, но.... лично у меня к нему аллергия.
Идешь в лес или в поле, выдергиваешь или отламываешь кусочек чистотела - выделится белый млечный сок - тем соком мажут каждую коноушку отдельно.... долго конечно но надежно!
Nina Fortunova