Прочее о здоровье и красоте
Можно ли на первом свидании объяснить запах пота тем, что блокада потовых желез может вызвать их воспаление?
Лучше на последнем, которое не замедлит наступить. Известно, что так называемый мужской запах вызывает у нормальной женщины желание немедленно его ударить. Так что лучше не рисковать.
Зачем объяснять, она и так должна понять.
Да нет уж лучше молчать.
попробуйте))))))))))
Думаю, что это не "тема" для обсуждения и пояснений на первом свидании ))
Нет конечно.. . Это можно объяснить жарой или скорее всего тем, что либо денег жалко на антиперспирант, либо еще что.. . Либо не подходит никакой ))), или мыться не любит.
Постоянно потные подмышки?
Антиперспирант без спирта гарантировано поможет снизить потливость даже в жару и вы навсегда избавитесь от запаха пота! »»»
(495) 222-18-26
Директ
Средство от потливости DryDry
Применяется в подмышках, на ладонях и ступнях. Сухость без компромиссов!
www.dry-dry.ru
Все о моде, стиле, красоте!
Новости, советы стилиста, репортажи с подиума! Присоединяйся к Quelle Club!
Адрес и телефон · www.quelle-club.ru
(495) 222-18-26
Директ
Средство от потливости DryDry
www.dry-dry.ru
Все о моде, стиле, красоте!
Адрес и телефон · www.quelle-club.ru
лучше купите хороший дезодорант и возьмите его с собою на свидание :)))
Лучше объяснить запах пота волнением, тем, что поражён обаянием и очень переживаешь, так простят. А заумные фразы на свидании вызовут отторжение.
Силкина Елена
Привет!
можно попытаться объяснить))
уж лучше свидание отменить...
Запах пота при сбалансированном питании не вызывает отвращения, а присутствие страха усиливает запах очень сильно, нужно идти на свидание не волнуясь и тогда ни чего обьяснять не прийдется)))
тагда прощай свидание. женщины чуткие на запах..
Dilyara Sergazina
А если ей понравится? Запах в смысле. Ведь, теоритически вдевушек плющить от него должно.
1. Кому объяснить? Ей?
2. Пот не пахнет! "Запах пота" - это заблуждение, причем распространенное.
3. Какие-то у вас нестандартные логические построения: первое свидание - запах пота - блокада - объяснения.
вывод:
значит
мыться надо чаще
раз у вас страшная потливость
тем более на 1ом свидании-а то станет последним
значит
мыться надо чаще
раз у вас страшная потливость
ну ты парень и выдал. да кому твои объяснения нафиг нужны будут. это будет твое и первое, и сразу же последнее свидание.
не трать зря слова, а сразу же подари ей одно из двух - или букет сильно пахнущих цветов, или противогаз...)
Можно, если очень надо.
можно конечно, но вряд ли второе свидание потом состоится
Вы это девушке собрались объяснять???? Типа, прости, у меня потовые железы воспалились, попривыкну к тебе и будет все нормально! Оригинал....
запах пота убирает секрет причем женский парням нормально главное актив бери он не пахнет почти. . или ботекс на пол года.
Нет воняй так без объяснений
Некоторых девушек запах пота возбуждает, не теряй время на объяснение.
можно, а поймет ли она
отлично все будет
АХАХ ну на 1 свидании много чё может не понравится всё потеют, а вот если вы поженитесь в будущем, то вспотел не вспотел, уже обращать внимания не будете