Прочее о здоровье и красоте

Подкинте идею как провести время с девушкой на первом свидании.

как так )))
Гульдана Асамиданова
Лучший ответ
Поговорить не пробовал?
Прогулка верхом на лошадях, катание на роликах, байдарочный поход, поход в музей, в кафе,в театр( заодно и узнать глубину интеллекта и интересы)
Туда, где можно поговорить спокойно.
Ничего сверх придумывать не нужно
@йк@ ___Айка___
Ну парень то должен знать что делают с девушками на первом свидании.
Снимают джинсы, потом рубашку и вонючие носки, майку,
остаются в труселях до момента пока девушка не снимет лифчик и трусики. Хозяйство своё не забудь вымыть с мылом перед свиданием. Можно попрыскать дезодорантом все места. Ну а когда спадают мужеские труселя, медлить не стоит настоящему тигру. Вперед!
Только все эти манипуляции проделывают не спешно, чтобы девушку не напугать. Можно и музыку поставить стимулирующую.
И учти, что все девушки современные оценивают парня именно по первому свиданию. А если начнешь ей сразу рассказывать про устройство и работу дизельного двигателя, ты больше эту девушку не увидишь.
Ирина Головчук А причём тут первое свидание тогда ? Вы рассказали просто какой то разврат, а где советы как можно провести первое свидание ?
Почитай ей самые интересные страницы из учебника по интегральным исчислениям.
своди девушку в роту солдат ,там сразу без раздумий её вые...
Ажар Иргебаева
Прыгните с парашютом .
что она любит
Однозначно сходить в кафе. Это ж свидание,а не встреча:) Пообщаться для начала посидеть, а потом можно и в парке погулять. Вообще предложи ей на выбор 2 варианта-кафе или атракционы. В первом случае цветы не забудь, а во втором можно без них, но возьми какую-нибудь шоколадку)
Ясли Сад 12
Общайся с ней
Aigul Orkarayeva
Я девушка допустим можно прогуляться по парку пару прокатиться атракцион в ресторанчике посидеть в кино сходить интересное устроить пикник покатать на машине