Прочее о здоровье и красоте
Я ненавижу свои веснушки!
Просто ненавижу свое лицо из-за этого "добра". Я конечно понимаю, нужно ценить то, что дала матушка-природа, но они мне мешают. Да, действительно мешают! На моем лице есть маленькие сосудики, которые меня смущают, кожа у меня не ровная, еще подростковая, и я пользуюсь тональным кремом или пудрой, чтобы скрыть эти недостатки. Но веснушки все равно видно! Создается впечатление, что у меня грязное лицо. Как временно избавиться от них?
Глупенькая, маленькая девочка.... Это ты сейчас их ненавидишь и пытаешься избавиться. Как я, когда-то.... Это твоя индивидуальность.... Сколько знаменитостей и моделей имеют веснушки, это их визитка. А многие сами себе их рисуют, что бы выделиться из толпы. Многие стилисты ищут себе именно таких. веснушчатых моделей. Мой муж меня полюбил именно за веснушки, которые сейчас уже сошли на нет. Направь лучше все свои силы на правильный макияж и прическу. Не губи кожу. Посмотришь какая ты будешь красавица. Гордись ими! Возможно, именно они и сыграют самую важную и главную роль в твоей жизни, судьбе и любви....
А ведь кто-то без них жить не может...
отвечаю тебе основываясь на разделе в котором ты задаёшь вопрос. Если стремиться уничтожить что-то с помощью химии и макияжа, то это не здоровье и не красота, а идиотизм закомплексованного ума. Приобрети уверенность в себе и не старайся уничтожить то, что может служить её основанием.
необращать на них внимания)) )
у меня тоже раньше было их много, сейчас меньше.
Блин у меня тоже такая же проблема летом постоянно появляются веснушки и они меня очень раздражают не знаю что и делать немного замазываю их тональным кремом от это го их меньше заметно .
полюби свои веснушки
твоя борьба с веснушками должна стать образом жизни.
1. стакан кефира или другой кисломолочки в день ЕЖЕДНЕВНО
2. завари корень петрушки, заморозь и протирай лицо несколько раз в день
3. купи крем с высокой степенью защиты от солнца и пользуйся им ежедневно, даже если выходишь только в магазин на пять минут, то же относиться к тональным средствам
4. загар твоему лицу противопоказан - панамки и шляпы на лето- твои лучшие друзья, если тело загорело, на лицо нанеси автозагар, опять же с SPF
5. отбеливающими кремами пользуйся очень осторожно, нанося исключительно на пятнышки, а то будешь похожа на гота
Все у тебя получиться, будешь красавицой!
просто преврати это в систему и не прерывай курс
Спроси в косметическом крем от загара-полный блок - он полностью защищает от солнца и хорошо отбеливает веснушки - проверенно и воооообще начни себя любить
Помогает сок выжатого лимона разбавить с водой и протирайся как тоник, петрушка не отбелит.